Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Smeler сказал:

Тебе было страшно самому отвечать людям у себя в заявке и ты решил друга попросить делать это за тебя? Выглядит смешно, чел.

Я сам отвечаю без его просьб

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

 если ты по своей жизни ничего не добилась кроме игры в майнкрафт - тут уж тоже исключительно твоя вина, у тя 24/7 майнкрафт

окей мне это пишет чел который 25\8 сидит на форуме ничего не добился в жизни кроме того чтоб жить на зп матери и просить 300 рублей на доту плюс каким имениям завидовать у тебя айпишник из ПОДМОСКОВЬЯ если што бро это не москва сити у тебя один друг на все времена с которым у вас общее не только вместо мозга опилки но еще у двоих нет денег на логопеда https://imgur.com/a/FKNc9za ты настолько жалок никому ненужная пыль пытаешься добиться внимания на форуме да и в интернете в целом выставляя себя умным сидишь в чат рулеточке в маске анонимуса думая что это хихихаха но на самом деле ничего из себя не представляешь ты со мной в войс боишься идти с марком встретиться боишься с такими уникальными способностями тебе явно никто завидовать не будет 

вы у него даже пруфы на что либо не просите он вам не кинет ибо это будто второй мр каеф ез4 каждый день новое лицо и также внушает сам себе что он богат

1 час назад, TaHK_E100 сказал:

ты доедаешь за мной тут даж думать не надо, да и у меня медийки за 2019 больше чем у тебя за 3 года игры на этом проекте - тебя знает ток мама дед бабка ну и пару челов с этой заявки как нереальную терпилу не более
у моей бывшей девушки аккаунт бущенный и это все знают и она  не скрывала что у неё в профиле лучшие герои арки тинкеры клинкзы а саппорта ни одного понял парень

https://imgur.com/a/NR2sWmY

Ссылка на комментарий

сижу 25 на 8 на форуме при этом сообщений за месяц у меня здесь меньше в числе чем число часов твоих проведенных в майнкрафте я тебя услышал


айпишник из подмосковья ну да надо же верить в то что я с москва-сити ахахах когда все знают что я явно не оттуда и кому надо - тот и метро знает где я нахожусь и где меня найти можно, да и провайдер наверн по приколу создан я всё-таки в подмосковье живу ты права НЕ в москве и не на серой ветке живу явно как минимум 100%


ты щас свою грязную пасть открываешь в его сторону потому что у тебя нет больше аргументов или ты прокуренная баба ущемилась что есть адекватные люди без таких приколов как у тебя ? ты тут больше всех внимания захотела ущемленная если ты мне сюда написала и теперь про дубай ты мне даже слово не пишешь
да и насчёт маски анонимуса я давно без неё сижу а то что она была в целом прикол но тебе ж виднее будет да и соне я вроде как кидал откаты где я без маски сижу, я не ты чтоб всю жизнь своё лицо скрывать да и в целом я не скрывал его никогда прост фоток нет да и всё ты сейчас и на это найдёшь из своей пустой черепной коробки оправдание или ответку на это

а насчет встречи я ему сказал у него есть 15 минут добраться пока у меня обеденный перерыв был на что я ответа не услышал ни отказа ни соглашения и в следствии обиженный + ущемленный начал уходить в то что я себя изображаю "дед инсайдом" ахахах это самое смешное и ниче не представляю из себя. я по этой причине твоего озабоченного молочника я послушал и полностью изменил своё поведение в интернете и стараюсь не изображать себя дед инсайдом .. меня так задели его слова что просто не могу. меня рассудил интернет-герой который дальше 4 стен никуда не выходил и в принципе кринжую с интернет-отношений в которых даже перспективы нет зато есть парные никнеймы =333

ну а про мр каефа ну да я ж раз 400 на дню всем пишу чтоб мне внимание уделили и я точно 2.0 каеф когда мне абсолютно насрать на чужое мнение  ...

и 14лет сюда побольше покидай если ты думаешь он хоть чем-то отличился от тебя то такой же кубоголовый хотя раньше был нормальным типом, ток его игра с читом в доту и что он выше рыцаря не смог апнуться ну исключительно его вина и это не дает ему возможность что-то за доту выписывать если он по своей игре выше рыцаря 1 и не играет, я так его турбачи посмотрел недавние ахахах
 

ты ща как артур я хз раз 40 перескакнула с темы на тему и за дубай уже ниче не пишешь, крч прокуренная можешь мне больш тож не отвечать ты неинтересная ни мне, ни в плане общения никому ещё иди поной всем что ты с егором хочешь быть тоже кстати

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...