Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Romhi

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  150+(играю в данный момент с твинка. Можете посмотреть в моём профиле дату регистрации.)

Ник в игре - RomhiYT

Настоящее имя - Артём

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпер - LFworld. DexLand - Хелпер на анархии

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-20:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Барнаул

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень редко вижу хелперов на сервере(в последнее время их вообще не видел). Хочу чтобы их было много, ведь игрокам может понадобится помощь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Люблю играть в майн. Часто играю на серверах с модами. Занимают коддингом на Java. Часто гуляю на улице.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id623740888

Изменено пользователем Romhi
тупанул при заполнении
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Romhi сказал:

150+(играю в данный момент с твинка. Можете посмотреть в моём профиле дату регистрации.)

Сомнительно по поводу наигранного времени (150h+ ≈ 7d+. Такого времени я у тебя не видел в топе) и "Играю с твинка". На должности вроде вообще твинки не приветствуются (могу ошибаться), как и такого рода ники, как у тебя

2 часа назад, Romhi сказал:

Хочу чтобы их было много, ведь игрокам может понадобится помощь

С такой логикой каждому второму игроку/топеру нужно в хелперы подаваться, чтоб хелперов было много, как и помощи, необходимой другой части играющих

2 часа назад, Romhi сказал:

Люблю играть в майн

А вот концовку додумывай сам, игра это, или "моя борьба"

2 часа назад, Romhi сказал:

Занимают коддингом на Java

Занимать тебя может процесс. Коддинг от кодд? или все-таки кодинг от код?

2 часа назад, Romhi сказал:

Мог бы уже над кликабельность постараться что ли
По твоим репостам и группам вк что-то непонятно, куда ты подаешь заявку

Актива на сервере нет точно так же, как и на форуме. В чате от тебя никаких сообщений не видел так же, как и помощи, которую ты "очень хочешь" предоставлять людям, будучи на должности. Кароче, ненененене

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...