Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, FACE_Rulit сказал:

Просто на реке я тебя комбил не зажимая +w,я отжимал его и на месте стоял и всё 

Я не играл даже

1 час назад, xieyane сказал:

Ну да мнение призонеров не учитывается )

Ну да мнение типов которые под каждой жб на face_rulit пишут чита нет тем более не учитывается

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Ну да мнение типов которые под каждой жб на face_rulit пишут чита нет тем более не учитывается

Хочешь сказать ты такого не делаешь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xieyane сказал:

любое возвражение в твою сторону = мнение не учитывается + призонеры вы 

Если тип под каждой жб на тиммейта там где фул чит = нужно на серьезке учитывать мнение этого типа???
А чем тебя не устроил мой комментарий про то что вы призонеры? Я это понял лишь rage читу 

13 часов назад, xieyane сказал:

ХАХА ТЫ ВАЩЕ хаахХАах на фейса жалобу

Любая жалоба на тиммейта = ХАХА ТЫ ВАЩЕ хаахХАах на фейса жалобу

Ссылка на комментарий
27 минут назад, FUCCELLO сказал:

Если тип под каждой жб на тиммейта там где фул чит = нужно на серьезке учитывать мнение этого типа???
А чем тебя не устроил мой комментарий про то что вы призонеры? Я это понял лишь rage читу 

Любая жалоба на тиммейта = ХАХА ТЫ ВАЩЕ хаахХАах на фейса жалобу

Ты жалобу залил на чела 50 фпс 200 мс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xieyane сказал:

Го сс с ним

го сс на некст день после игры с ним когда после одной переустановки винды можно скрыть абсолютно любой чит аХАХ
Даже не вижу смысла упоминать что аккаунт явно передаётся по всей тиме какая гарантия что тот чел который будет присутствовать на СС играл вчера с February??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

го сс на некст день после игры с ним когда после одной переустановки винды можно скрыть абсолютно любой чит аХАХ
Даже не вижу смысла упоминать что аккаунт явно передаётся по всей тиме какая гарантия что тот чел который будет присутствовать на СС играл вчера с February??

Дааа аккаунт 21 уровень на призоне передается всем точно точно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...