Перейти к публикации

It's never too late


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 197 дн

3.Ник в игре - vfyuj55

4.Настоящее имя - Никита

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опят не было.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3ч

8. В какое время обычно играете (по Москве)? -могу зайти в промежутке 12:00-02:00 

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Белгород.

10. Почему вы хотите занять эту должность? Я имею колоссальное кол-во  свободного времени из-за ДО(Дистанционное обучение),Есть больше желание в помочи игрокам нашего проекта 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе.  Меня зовут Никита.В данный момент обучаюсь на 2-ом курсе в IT напраление,так же посещаю  дополнительные курсы по Робототехнике.В свободное время предпочитаю: Прогулки,игры в видеоигры,дела по дому и т.д.В период с 2017г-2018г проходил обучие в школе иностранных языков,но по некоторым обстоятельствам прекратил обучие.Человек я неконфликтный,но эмоциональный.Всегда готов помогать другим людям в решении проблем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id799224653 (Неосновной вк,по просьбе Адм. смогу предоставить основной)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TOPPLAYER сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опят не было.

Ты мог проверить свою заявку на наличие ошибок перед отправкой? 

3 часа назад, TOPPLAYER сказал:

Могу зайти в промежутке  с 12:00-02:00 

У тебя даже не все предложения с большой буквы.

3 часа назад, TOPPLAYER сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? Я имею колоссальное кол-во  свободного времени из-за ДО(Дистанционное обучение),Есть больше желание в помочи игрокам нашего проекта 

Зачем писать "кол-во"? У тебя здесь большое сочинение? Ты делаешь сокращение в тексте из 3-х предложений.
А нет, их 2. Почему после запятой у тебя заглавная буква?

12 пункт даже читать не буду, визуально видно, что там уже все ужасно.
Против

Ссылка на комментарий
29.04.2023 в 14:23, TOPPLAYER сказал:

1.Желаемая должность - Хелпер.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 197 дн

3.Ник в игре - vfyuj55

4.Настоящее имя - Никита

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опят не было.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3ч

8. В какое время обычно играете (по Москве)? -могу зайти в промежутке 12:00-02:00 

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Белгород.

10. Почему вы хотите занять эту должность? Я имею колоссальное кол-во  свободного времени из-за ДО(Дистанционное обучение),Есть больше желание в помочи игрокам нашего проекта 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе.  Меня зовут Никита.В данный момент обучаюсь на 2-ом курсе в IT напраление,так же посещаю  дополнительные курсы по Робототехнике.В свободное время предпочитаю: Прогулки,игры в видеоигры,дела по дому и т.д.В период с 2017г-2018г проходил обучие в школе иностранных языков,но по некоторым обстоятельствам прекратил обучие.Человек я неконфликтный,но эмоциональный.Всегда готов помогать другим людям в решении проблем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id799224653 (Неосновной вк,по просьбе Адм. смогу предоставить основной)

Такой себе актив на форуме.

А зачем фейк вк?

- Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...