Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 8 ч. 46 мин. 

Ник в игре - Blue_Ball

Настоящее имя - Артём

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но есть большое желание приобрести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни: 3-4 часа, в выходные: от 5 часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00 - 21:00, 18:00 - 00:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Г. Жигулевск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на проекте я замечаю много нарушителей, а именно: неприличные постройки на Buildbatle, игроков с посторонними программами и объединение игроков на одиночных режимах (BedWars и Skywars). Я хочу сделать комфортную игру обычным игрокам и помочь серверу в борьбе с ними.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я учусь в десятом классе. После школы у меня появляется много свободного времени, в которое я предпочитаю проводить на проекте VimeWorld. Я общительный, добрый, честный, неагрессивный и позитивный. Увлекаюсь Литературой, Историей и Моделированием.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id522913442

Ссылка на комментарий
5 часов назад, roshkov сказал:

Против
- куча ошибок
- ссылка некликабельная
- подписан на группы по продаже аккаунтов
Успехов, Артём!

Соглашусь с этим пирожочком

Ссылка на комментарий
16 часов назад, roshkov сказал:

Против
- куча ошибок
- ссылка некликабельная
- подписан на группы по продаже аккаунтов
Успехов, Артём!

солидарен с тобой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...