Перейти к публикации

Переделка вампира.


Рекомендованные сообщения

Вампир единственная роль,которая имеет бесконечную пассивку,у всех ролей есть коолдаун,а у вампа нету.

Давайте сделаем так.Раз в 100 секунд вампир нажав на бородавку(предмет способности ),ключает себе вампиризм,сильный,какой был раньше,длительность 30 сек.Так будет честнее всем.Пишем свое мнение.Пожалуйтса поставте диз,хочу иметь репутацию -100))

Ссылка на комментарий

Ты думаешь я и другие захотят фармиться 30 секунд? Спасибо,не нужно.

вы задолбали с этими фармами,за 30 сек можно снести базу,один дефает два ломают!!

Ссылка на комментарий

раш,я знаю что такое раш ,и стоял с другом на нексусе по 20 минут(бедные те игроки),крафтили алмазку у них на нексусе,и это интересно ??когда два игрока только играют ???вы несчастные вампирофиллы!!!

Ссылка на комментарий

нет о своей команде ты зарашил команда выиграла я не прав?

 

некоторые люди даже не упевают развиться,пару раз делал яблочка юльтовое,но я не успевал не как его использовать,тк вы рашите на 2 фазе!!!
Ссылка на комментарий

могу скинуть в вк ,это было летом,понимаешь что это не интресно!!Вы гребанные эгоисты!!!Думаете только о себе!!

Большая половина - ЗА ВАМПИРА . В этому случае когда больше людей против ты эгоист.

Ссылка на комментарий

Большая половина - ЗА ВАМПИРА . В этому случае когда больше людей против ты эгоист.

Как раз таки большая половина против вампира.

Вампир единственная роль,которая имеет бесконечную пассивку,у всех ролей есть коолдаун,а у вампа нету.

Давайте сделаем так.Раз в 100 секунд вампир нажав на бородавку(предмет способности ),ключает себе вампиризм,сильный,какой был раньше,длительность 30 сек.Так будет честнее всем.Пишем свое мнение.Пожалуйтса поставте диз,хочу иметь репутацию -100))

Впринципе за, хотя идею надо доработать. Изменено пользователем Goo
Ссылка на комментарий

Может хватит а? Как только понизили берсерка, начали кидать жалобу на вампира. Это либо надо возвращать берсерку силу 1, либо вообще ничего не делать, как так вампир только хорош в алмазке...

Ссылка на комментарий

Вампир единственная роль,которая имеет бесконечную пассивку,у всех ролей есть коолдаун,а у вампа нету.

Давайте сделаем так.Раз в 100 секунд вампир нажав на бородавку(предмет способности ),ключает себе вампиризм,сильный,какой был раньше,длительность 30 сек.Так будет честнее всем.Пишем свое мнение.Пожалуйтса поставте диз,хочу иметь репутацию -100))

Бред

Ссылка на комментарий

Вамп сам по себе крут,но есть одно но !вампа заговнили хуже некуда ! Ты чел старайся это понять ани,КОМАНДНЫЙ бой ,тут лбди должны хоть по 10 человек бежать, хоть демоны в кожанках все равно снесут нексус а вампира легко убить берсерком,против вампира есть много ролей !

Я,против этого !!!!

Ссылка на комментарий

Вамп сам по себе крут,но есть одно но !вампа заговнили хуже некуда ! Ты чел старайся это понять ани,КОМАНДНЫЙ бой ,тут лбди должны хоть по 10 человек бежать, хоть демоны в кожанках все равно снесут нексус а вампира легко убить берсерком,против вампира есть много ролей !

Я,против этого !!!!

Да ладна 

Ссылка на комментарий

Я за!Вамп стал говном №1, мы с другом в алмазке пошли рашить красных, нас убили за 30 секунд.


ЕГО надо улучшать любой ценой

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Я за!Вамп стал говном №1, мы с другом в алмазке пошли рашить красных, нас убили за 30 секунд.

ЕГО надо улучшать любой ценой

Но тут он предлагает пофиксить наоборот,а не апнуть его -_-

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...