Перейти к публикации

непоследовательная работа модерации сервера


Рекомендованные сообщения

1. Heu3BecTeH

2. https://forum.vimeworld.com/profile/14119-heu3becteh/

3. frugalscissors

4. не забанен игрок за сообщение "я твою ма ть ^_^". не забаненный игрок -- Spation.

aHR0cHM6Ly9zdW45LTIwLnVzZXJhcGkuY29tL2lt

модератор посчитал, что символы после слова "мать" это ничто иное как смайлик, а значит сообщение оскорблением не является. интересно, как же можно тогда отличить действительно оскорбления родных от "просто смайликов". а если никак, то я правильно понимаю, что можно в общий чат писать (меняйте *** на оскорбления/оскорбительные глаголы) "твоя мать ***"/"я твою мать ***", цензор будет менять их на ^_^, соответственно смайлик не будет являться оскорблением, вы прекрасны. 

скриншот ответа модератора прилагаю:

tg41VKvmYZg.jpg?size=1174x911&quality=96

 

вспоминается один мой старый репорт, рассмотренный другим модератором, вот скриншот оттуда

aHR0cHM6Ly9zdW45LTI1LnVzZXJhcGkuY29tL2ltигрок Lina_Kaef был забанен. 

то есть за "сын ^_^ немытой" банят, а за "я твою мать ^_^" нет, интересно получается.

просьба обратить на это внимание. всем спасибо.

 

 

даси, обратная сторона экрана, рассказ собака 2023.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, frugalscissors сказал:

модератор посчитал, что символы после слова "мать" это ничто иное как смайлик, а значит сообщение оскорблением не является. интересно, как же можно тогда отличить действительно оскорбления родных от "просто смайликов". а если никак, то я правильно понимаю, что можно в общий чат писать (меняйте *** на оскорбления/оскорбительные глаголы) "твоя мать ***"/"я твою мать ***", цензор будет менять их на ^_^, соответственно смайлик не будет являться оскорблением, вы прекрасны.

конкретно для таких людей, как ты, которые не понимают, почему в одном случае бан, а во втором нет, Оксси выписала примеры оскорбления родственников -> 13 пункт

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, minekraftmay сказал:

на дня два с @FUCCELLOво снах бухать будем а то он в сугробе уже неделю пропадает

ХАХАХАхаха, а я щас зайду на ивент, буду зарабатывать миллионы миллиардов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...