Перейти к публикации

илюха капелюх


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя* Quposo

Ваш ник* ObamaKomunist6(попросил ObamaKomunist13,GlavniyObeme)

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 25.04.2023

Скриншоты или видеозапись с нарушителем* 

 

 cheat

Причину жалобы привет андрей

По желанию всякую другую информацию

* Помечены обязательные пункты заполнения жалобы на игроков. Без любого из этих пунктов Модератор закроет Вашу жалобу без рассмотрения. 

Изменено пользователем Rurik_
Ссылка на комментарий

К 1 видосу антирек был включен сразу же после его кила (сразу не включил ибо думал на боссе никого нет). 

А на 2 видосе если бы я был с читом, меня бы наверное не комбили бы как нуба. К тому же я там просто повертел мышкой, как например здесь 

 

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий
11 минут назад, NN23 сказал:

АНТИРЕК НА 13:45 ПОДСТАВА!?!?!?!

 

ого! крутой антирек! а рек с момента выше будет?

 

1 час назад, Rurik_ сказал:

dop 

 

 

время на компе на час раньше из за моего местонахождения,всем добра и мира <3

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ZefirMyrk сказал:

Ничего, что на реке у MarukTop до крысок 4.20, а у тебя 3 с лишним минуты О_О

На твои сообщения валер можно не отвечать, ты даже не знаешь что ты делаешь.
 

 

8 минут назад, Rurik_ сказал:

ого! крутой антирек! а рек с момента выше будет?

 

время на компе на час раньше из за моего местонахождения,всем добра и мира <3

Как так вышло что у него время идентичное твоему, а выходит так что другой момент вообще? Программы для подстав отыскать типо или ч с которых вы льете)

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Regmans сказал:

На твои сообщения валер можно не отвечать, ты даже не знаешь что ты делаешь.
 

 

Как так вышло что у него время идентичное твоему, а выходит так что другой момент вообще? Я могу тоже отыскать все программы для подстав и начать такие жалобы лить, прикол или что? 

https://imgur.com/a/rv2XtB5 Неужели трудно чекнуть по времени очистки и по крысам? У вас на реке спида все время закрывает, но пытаетесь доказать, что это именно то время🤡

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

 

https://imgur.com/a/rv2XtB5 Неужели трудно чекнуть по времени очистки и по крысам? У вас на реке спида все время закрывает, но пытаетесь доказать, что это именно то время🤡

Так время то, в чем проблемы?

Ссылка на комментарий

 

пацаны у вас реально стак дефектных

кухарка, сбежавший поляк, картавый, долговыбиватель-киборгубийца, анимешники и другие особи

вы ваще шарите что вы творите вы даже мышку держать не можете а строите фиг знает что из себя

Изменено пользователем Aiverse
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Regmans сказал:

На твои сообщения валер можно не отвечать, ты даже не знаешь что ты делаешь.
 

 

Как так вышло что у него время идентичное твоему, а выходит так что другой момент вообще? Программы для подстав отыскать типо или ч с которых вы льете)

если что типок у андрея рек начинается 13:45:40 тем временем у меня 13:45:20,если ты долбишься в экран то и очистка другая у андрея.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rurik_ сказал:

если что типок у андрея рек начинается 13:45:40 тем временем у меня 13:45:20,если ты долбишься в экран то и очистка другая у андрея.

 

Ты ч куриш поцан, там видно что рек начинается сдо 20 секунды, это вы походу долбитесь

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aiverse сказал:

 

пацаны у вас реально стак дефектных

кухарка, сбежавший поляк, картавый, долговыбиватель-киборгубийца, анимешники и другие особи

вы ваще шарите что вы творите вы даже мышку держать не можете а строите фиг знает что из себя

Тоже норм стак у вас: дорогоукладчик-продавец энергосов, нефтебурильщик, лавелас, комнатный цветок-ходячий анимешник, дединсайд и ходячая балалайка

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий
6 минут назад, NN23 сказал:

Ты ч куриш поцан, там видно что рек начинается сдо 20 секунды, это вы походу долбитесь

у тя тайма не видно типок никакой подставы нет,чтобы это доказать могу залить полный рек от начала :)

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZefirMyrk сказал:

Тоже норм стак у вас: дорогоукладчик-продавец энергосов, нефтебурильщик, лавелас, комнатный цветок-ходячий анимешник, дединсайд и ходячая балалайка

Тут только описание меня 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ZefirMyrk сказал:

Тоже норм стак у вас: дорогоукладчик-продавец энергосов, нефтебурильщик, лавелас, комнатный цветок-ходячий анимешник, дединсайд и ходячая балалайка

Дополнение: бигстаровец, alternat-скилловый гриша с битым интернетом. А остальные - сбежавшие из плена жёлтого дома.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZefirMyrk сказал:

Тоже норм стак у вас: дорогоукладчик-продавец энергосов, нефтебурильщик, лавелас, комнатный цветок-ходячий анимешник, дединсайд и ходячая балалайка

и все это пишет стюардесса

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kostya2007 сказал:

Дополнение: бигстаровец, alternat-скилловый гриша с битым интернетом. А остальные - сбежавшие из плена жёлтого дома.

кент ты ваще кого написал?)) свой состав?)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZefirMyrk сказал:

Тоже норм стак у вас: дорогоукладчик-продавец энергосов, нефтебурильщик, лавелас, комнатный цветок-ходячий анимешник, дединсайд и ходячая балалайка

Жоска ты их, а Андрюха сметана who из этого списка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Regmans сказал:

кент ты ваще кого написал?)) свой состав?)

 

Пива выпил или что? У меня в составе когда-то был человек с именем гриша? 
Иди поспи, может легче будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...