Перейти к публикации

animesheka valera


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Ну дак вот именно, что там ничего нет, тогда где сторонняя программа, которую я ВРУБАЮ, чтобы УБИТЬ ВАС?

Валер, а если честно, то в чем прикол нижней панели то? Что она те показывает?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Regmans сказал:

Так я про панельку чела на которого ты плачешь

Ты вообще мне ничего не пиши, тебе напомнить, как ты извинялся, что ты не будешь больше играть с читами, а на след.день шел и играл с читами?)))0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Ты вообще мне ничего не пиши, тебе напомнить, как ты извинялся, что ты не будешь больше играть с читами, а на след.день шел и играл с читами?)))0

Напомни, только вот нашла что вспомнить, я играл тогда без читов, не моя вина, что кое-кто не выкупает, что я могу и без софта убить человека(в гта 5 рп).

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий
Только что, Regmans сказал:

Напомни, только вот нашла что вспомнить, я играл тогда без читов, не моя вина, что кое-кто не выкупает, что я могу и без софта убить человека.

ватафак всм убить человека ты чо

Ссылка на комментарий
Только что, Regmans сказал:

Напомни, только вот нашла что вспомнить, я играл тогда без читов, не моя вина, что кое-кто не выкупает, что я могу и без софта убить человека.

На тот момент, как и в последующие разы ты был с читами, Илюха тебя не просто так чуть не кикнул из цивы. Кучу мобов за раз тоже можешь без софта ударять? Гыгыгыгыгы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZefirMyrk сказал:

На тот момент, как и в последующие разы ты был с читами, Илюха тебя не просто так чуть не кикнул из цивы. Кучу мобов за раз тоже можешь без софта ударять? Гыгыгыгыгы

Я мобку никогда не юзал, и меня никто не кикал после первого раза с цивы, не говори если ты не знаешь ситуации, последний мой кик был с вувера вонки, дальше я просто ливнул, и пришел после чемпы первой обратно, к чему ты щас пытаешься меня в чем-то обвинить?)

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

ЫВАЗХЩВЫХЩЗВ, окок

Пжлст,  не захлебнись пока ты набираешь такой смех. Ты можешь сколько угодно меня обвинять, ты даже ситуации не знаешь как я вернулся.

Ссылка на комментарий
Только что, Regmans сказал:

Пжлст,  не захлебнись пока ты набираешь такой смех. Ты можешь сколько угодно меня обвинять, ты даже ситуации не знаешь как я вернулся.

Да ладно, Санек, зачилься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...