Перейти к публикации

Прошу снять бан


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova

2. https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/

3. kit_world

4.Док-ва: https://imgur.com/a/1mVlyXG и

5. Бан без причины

6.19.04.2022

 

Суть жалобы:

Меня забанили год назад за то что я обозвал фракцию ниггеров написав что они аутисты

После чего меня забанили навсегда по причине того что обозвал Я целую расу хотя я чётко написал про базу фракций

Извините что так поздно от эмоций перестал играть сразу так как закинул на акк 700 виммеров

 

Изменено пользователем kit_world
Ссылка на комментарий
Только что, kit_world сказал:

Посмотри жалобу я написал про базу там ясно что я про фракцию и то что они убивали

год прошёл с твоего бана, очень поздно подал аппеляцию

и не по форме, кста

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kit_world сказал:

Я был на эмоциях если бы раньше подал разбанили бы?

Нет. Негры - это люди негроидной расы. Их оскорбление является политической агитацией. Если ты хотел оскорбить фракцию, то надо было этот момент уточнить.

Ссылка на комментарий

Негроидная раса» является устаревшим[3][4] понятием расовой классификации, в рамках которой рассматривается как одна из больших рас человечества[5][6][7]. С появлением современной генетики концепция отдельных человеческих рас в биологическом смысле устарела[8].  Слова Википедии 

В английском языке термин «негр» (англ. negro) исторически использовался для обозначения чернокожих африканцев. Слово negro означает «черный цвет» в испанском и португальском языках, откуда оно было заимствовано в английский язык[1]. Вот ещё 1 текст про это слово из Википедии

Ссылка на комментарий
1 час назад, kit_world сказал:

Я написал про базу это и было пояснение что я про фракцию ниггеров

Ты написал "что вы делаете на базе". Ты не написал "что вы делаете на своей базе", что, поидеи тоже будет баном, но это хоть пояснение.

Вся суть в слове "негр" - это оск черных людей.

То, что ты привел в пример статью Википедии - это круто, но я могу придраться, если позволишь.

Все статьи Википедии можно редачить любым челам, так что это не пруфы. Та и слово "негр" - это оск, по крайней мере, в СНГ странах, правилам которых следует проект.

Почему ты написал это слово - непонятно, так как ещё в школах учат, что такие слова оскорбляют людей. Ты просто проигнорил все правила, тебе самое место в бане😎

Ссылка на комментарий

Если я пояснил то это уже просто оскорбление человека который убил меня а негр для меня думаю для многих это просто сокращение слова афроамериканец или других версий

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...