Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер на MG

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 199 дн. 4 ч. 13 мин. 21 сек.

  3. Ник в игре - DrugAttiLLasa

  4. Настоящее имя - Ян

  5. Возраст - 18

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - пока нет, но всё впереди

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 01:00

  9. В какой стране и городе проживаете? - Лиссобон, Португалия

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Главная задача Хелпера это помогать игрокам. Помогать как новичками которые только пришли на сервер и не понимают, что тут делать, так и помогать регулировать общение игроков в чате. А я именно такой человек, ответственный и общительный, и не смотря на то, что в модерации серверов опыт у меня отсутствует, у меня есть большой игровой опыт, в том числе на серверах VimeWorld. Возможно поначалу я буду немного потерян на новой должности, но я уверен, что смогу быстро влиться в коллектив и приностить пользу этому проекту. К тому же в данный момент проект активно растет и возвращает большой онлайн, как олдов проекта, так и новичков. И я надеюсь что моя ответственность и тяга к провосудию поможет улучшить игровой процесс и очистить проект от токсичности на всех ее стадиях.

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

  12. Напишите немного о себе - На данный момент я студент, учусь по IT направлению и кайфую от этого. Я очень трудолюбивый, комуникабельный и веселый человек, поэтому легко вливаюсь в новые обстановки и коллективы. За свою жизнь я стараюсь попробовать как можно больше всего нового и целиком вкладываться в это дело. Я очень люблю доводить начатое до конца. Свободно владею белорусским, русским, английским и немного украинским, сейчас начинаю учить португальский. Я очень ответственно и старательно ставлюсь к любой поставленой передо мной задачей и несу полную ответственность за итоговый результат.      P.S. Я видел другие заявки и знаю что немаловажно иметь активный форум. Но дело в том что мой форум не подтверждали  почти 2 года. Но тем неменее я принимал участие в "модерации" сервера и от моего имени заливали жалобы мои друзья, докозательство чему можно легко найти на форуме.

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id596573036

Ссылка на комментарий

Отличная заявка!

Только вот актива мало(

Скрытый текст

2 года? Там если месяц не подтверждают нужно в тех поддежку писать

 

Изменено пользователем Evangelion
Ссылка на комментарий
16 часов назад, DrugAttiLLasa сказал:

В какой стране и городе проживаете? - Лиссобон, Португалия

Живешь в столице и даже не знаешь как она правильно пишется

Изменено пользователем golderzdaddy
Ссылка на комментарий
47 минут назад, DrugAttiLLasa сказал:

Я не знал что поддержка таким занимается. Мне недавно только посоветовали написать и как видишь помогло

в каждой игре есть своя поддержка, которая занимается решением различной сложности проблем

странно что ты не знал .

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...