Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера (кефтеме)


Рекомендованные сообщения

Только что, hatextra сказал:

я повторюсь: мне серьезно анимешноголовому чет доказывать?
 

+ это тоже советую

 

Адекватный человек, коим ты себя мнишь, умеет подкреплять свое мнение аргументами. У тебя навык атрофирован, у-вы

 

И пожалуйста, прекрати продвигать в массы свой подход решения проблем, в виде селфхарма. Я понимаю, переходный возраст, но все же. Не всем надо знать о твоих ментальных нестабильностях

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fream_ сказал:

Адекватный человек, коим ты себя мнишь, умеет подкреплять свое мнение аргументами. У тебя навык атрофирован, у-вы

 

И пожалуйста, прекрати продвигать в массы свой подход решения проблем, в виде селфхарма. Я понимаю, переходный возраст, но все же. Не всем надо знать о твоих ментальных нестабильностях

Я очень адекватный человек. Был бы ты адекватным, понимал абсурдность всей ситуации, но видимо ты -> школьник-анимешник, таким уж точно не являешься (речь про адекватность), обижаясь каждой минутой все сильнее и сильнее. Утю-пути, обидели анимешника, иди поплачь, включи боку но пико и перестань скрипя гнилыми зубками 🤣 мне что-то вякать. Бездарное гнилозубое существо, которое действительно думает, что до него кому то на этой земле есть дело. В свои 18 лет, ничего не добившись, пытаешься мне что то на полном серьезе отвечать, когда мне скоро 21 и я с 14 лет живу один и всего добился сам. На тебя действительно больно смотреть, смесь нищего парня без амбиций и суицидального трупа, который подохнет где то в канаве.

Изменено пользователем hatextra
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatextra сказал:

Я очень адекватный человек. Был бы ты адекватным, понимал абсурдность всей ситуации, но видимо ты -> школьник-анимешник, таким уж точно не являешься (речь про адекватность), обижаясь каждой минутой все сильнее и сильнее. Утю-пути, обидели анимешника, иди поплачь, включи боку но пико и перестань скрипя гнилыми зубками 🤣 мне что-то вякать. Бездарное гнилозубое существо, которое действительно думает, что до него кому то на этой земле есть дело. В свои 18 лет, ничего не довбившись, пытаешься мне что то на полном серьезе отвечать, когда мне скоро 21 и я с 14 лет живу один и всего добился сам. На тебя действительно больно смотреть, смесь нищего парня без амбиций и суицидального трупа, который подохнет где то в канаве.

Распечатаю, повешу на стене. Сильно сказано, я бы на форуме даже закрепил

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Fream_ сказал:

Умняшка, напишешь пункт из правил? Зрение подкачивает... Рот закрыть? А ты кто такой, чтобы я тебя слушал? Почитай тему, в какой мы находимся. К чему ты вовсе начал речь об оформлении профиля? "я не ставлю аниме на аву и не пишу везде об этом" - хотел бы увидеть репост моего сообщение, где я пишу об этом... Ну а про адекватность, хм). Извини, вот тебя в эту категорию никак не приписать, и видимо, тебе подобных в том числе, вместе с вашими авами... как жаль

После такого общения с игроками тебя не примут

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItzLayben сказал:

После такого общения с игроками тебя не примут

хм, а почему этот игрок позволяет подобное в мой адрес?

Более того, я старался максимально сдержанно ответить человеку. Без личностных оскорблений, оперируя лишь фактами, как он сам себя преподносит...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fream_ сказал:

хм, а почему этот игрок позволяет подобное в мой адрес?

Более того, я старался максимально сдержанно ответить человеку. Без личностных оскорблений, оперируя лишь фактами, как он сам себя преподносит...

сдерживай себя

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fream_ сказал:

хм, а почему этот игрок позволяет подобное в мой адрес?

Более того, я старался максимально сдержанно ответить человеку. Без личностных оскорблений, оперируя лишь фактами, как он сам себя преподносит...

Не знаю, у него спроси

Ты подаешь на должность, но при этом у тебя неуважительное отношение к игрокам и тебе за это откажут.

- Против.

На должности так же будешь.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fream_ сказал:

хм, а почему этот игрок позволяет подобное в мой адрес?

мб потому что я не нарушаю не одного правила + не подаю никуда поэтому могу себе позволить делать то что хочу
 

3 минуты назад, Fream_ сказал:

оперируя лишь фактами, как он сам себя преподносит...

не одного + я топ

 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Не знаю, у него спроси

Ты подаешь на должность, но при этом у тебя неуважительное отношение к игрокам и тебе за это откажут.

- Против.

На должности так же будешь.

Очень странная постановка. На должности, когда человек кого-либо прямым текстом оскорбляет, он получает наказание. Сравниваешь абсолютно разные ситуации.

 

но окей, я услышал тебя. Я старался максимально сдерживаться, но в какой-то момент дал свободу больше, чем стоило

Ссылка на комментарий

После прочтения 6-ого пункта у меня подтвердилась догадка кто ты. Я нейтрален.

 

7 часов назад, Fream_ сказал:

хм, а почему этот игрок позволяет подобное в мой адрес?

Более того, я старался максимально сдержанно ответить человеку. Без личностных оскорблений, оперируя лишь фактами, как он сам себя преподносит...

Настоятельно рекомендуется игнорировать различного сорта провокаторов и сильно в свою тему не писать (учитывается как нетерпеливость), говорю на будущее. Ну и само собой фильтровать речь, чтоб не испортить мнение о себе.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...