Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Хелпер 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 3 ч. 30 мин. 16 сек.

3.Ник в игре - Coloria

4.Настоящее имя - Ярослав

5.Возраст -17 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть опыт на модовых серверах(другого проекта), примерно год работы модератором

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-5часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17.00-22.00

9.В какой стране и городе проживаете? - Россия, Ульяновск

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помочь проекту главная причина, я хочу освободить этот прекрасный сервер от нарушителей 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал

12.Напишите немного о себе - как я выше сказал, я был модератором на другом проекте, занимал должность модератора достаточно долго в плоть до закрытия данного проекта, а точнее сервера, где я был модератором. Я отзывчивый, в любой момент можете обратиться за помощью и я постараюсь вам помочь .

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id248849115

Ссылка на комментарий
11 минут назад, duffin сказал:

1.Желаемая должность -Хелпер 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 3 ч. 30 мин. 16 сек.

3.Ник в игре - Coloria

4.Настоящее имя - Ярослав

5.Возраст -17 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть опыт на модовых серверах(другого проекта), примерно год работы модератором

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-5часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17.00-22.00

9.В какой стране и городе проживаете? - Россия, Ульяновск

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помочь проекту главная причина, я хочу освободить этот прекрасный сервер от нарушителей 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал

12.Напишите немного о себе - как я выше сказал, я был модератором на другом проекте, занимал должность модератора достаточно долго в плоть до закрытия данного проекта, а точнее сервера, где я был модератором. Я отзывчивый, в любой момент можете обратиться за помощью и я постараюсь вам помочь .

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id248849115

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий

Ваш форумный аккаунт должен соответствовать аккаунту в личном кабинете. Они должны быть связаны общим никнеймом, или хотя бы общей почтой. 
мой форум с аккаунтом связан одной почтой.

 

Ссылка на комментарий
Только что, duffin сказал:

Ваш форумный аккаунт должен соответствовать аккаунту в личном кабинете. Они должны быть связаны общим никнеймом, или хотя бы общей почтой. 
мой форум с аккаунтом связан одной почтой.

 

Ты че несешь 

Ссылка на комментарий
1 час назад, duffin сказал:

Ваш форумный аккаунт должен соответствовать аккаунту в личном кабинете. Они должны быть связаны общим никнеймом, или хотя бы общей почтой. 
мой форум с аккаунтом связан одной почтой.

 

и к чему ты это написал

Ссылка на комментарий
7 часов назад, duffin сказал:

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 3 ч. 30 мин. 16 сек.

Времени наиграно просто ОЧЕНЬ много, в принципе как и актива на форуме, я думаю тебя с таким огромным активом врят ли примут

7 часов назад, duffin сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал

Ну тут не поспоришь...

6 часов назад, duffin сказал:

Ваш форумный аккаунт должен соответствовать аккаунту в личном кабинете. Они должны быть связаны общим никнеймом, или хотя бы общей почтой. 
мой форум с аккаунтом связан одной почтой.

 

Вот ето да как так)))

4 часа назад, duffin сказал:

в каком месте я не читал правила? 

 

Глаза открой, а если не видишь по слогам значит читай правила, может поймешь к чему тебе это говорят

Ссылка на комментарий
01.05.2023 в 12:48, duffin сказал:

как я выше сказал, я был модератором на другом проекте, занимал должность модератора достаточно долго в плоть до закрытия данного проекта, а точнее сервера, где я был модератором. Я отзывчивый, в любой момент можете обратиться за помощью и я постараюсь вам помочь .

Как я выше сказал, я был модератором на другом проекте. Занимал должность модератора достаточно долго, в плоть до закрытия данного проекта, а точнее сервера, где я был модератором. Я отзывчивый. В любой момент можете обратиться за помощью, и я постараюсь вам помочь.

 

- Пропуск запятых.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...