Перейти к публикации

В бетон - багоюз


Рекомендованные сообщения

blodi_12

_infidel (попросил Exsable)

26.04.2023

https://www.youtube.com/watch?v=bhLBDAr9quc

Багоюз

Бьет из-за стены, видно как хп уменьшается, когда игрок находится за постройкой, хп сразу перестает исчезать, когда Exsable бежит к нему.

Изменено пользователем beat_it
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xX_maksik_Xx сказал:

ну оприруй

 

че оприровать? тут недост будет, так как с другой стороны мог быть другой чел, я хз работает ли там хайд он в фам варах, но как варик тоже, ты закинул своего тима в хайд и того кто был с Блади, к тому же не пишется кто ломал в то время, поэтому ты рак =)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, _1_Milashka_1_ сказал:

че оприровать? тут недост будет, так как с другой стороны мог быть другой чел, я хз работает ли там хайд он в фам варах, но как варик тоже, ты закинул своего тима в хайд и того кто был с Блади, к тому же не пишется кто ломал в то время, поэтому ты рак =)

в чате видно что нексус противника был атакован,значит тиммейт был на базе противника,т.е. твоя теория не правдива,хп у тиммейта уменьшается сверху значит он точно пвпхается с врагом,а теперь совмещяй все эти моменты

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xX_maksik_Xx сказал:

в чате видно что нексус противника был атакован,значит тиммейт был на базе противника,т.е. твоя теория не правдива,хп у тиммейта уменьшается сверху значит он точно пвпхается с врагом,а теперь совмещяй все эти моменты

я написал, что ты кинул в хайд своего тима и тима блади, они могли спокойно пехаться в это время, и чел который был в хайде мог ломать, а теперь совмещяй все эти моменты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...