Перейти к публикации

Энвидиа джифорс эртэикс


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 18 ч.


3. Ник в игре - NSXX


4. Настоящее имя - Захар.


5. Возраст - 16.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Хочу получить.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-х и более часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 - 23:59


9. В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, г. Берёза.


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Много раз встречал нарушителей правил проекта и хочу избавиться от таких людей. Во благо честных игроков.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


12. Напишите немного о себе - И так, я ученик 10 класса с математическо - английского профиля. Занимаюсь изучением польского и английского языка, интересуюсь компьютерами, радиотехникой. С недавних пор вернулся в хоккей и хожу туда для поддержания своей физической формы. До этого времени я играл за свою городскую команду и ушёл по своему решению, но меня пригласили в любительскую лигу и я вернулся. Планирую поступить после 11 класса за границу и в последующем связать свою жизнь с психологией либо с компьютерами. Себя описываю как эмоционального, но решения принимаю после того, как подумал. Я человек с юмором и стараюсь поддерживать дружескую обстановку. Я стараюсь помочь всем. Не обещаю если знаю, что не сделаю. Также я целеустремлённый. И летом 19 июля мне исполняется 17 лет.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610680215

Изменено пользователем NSXX
Неправильная подача ссылки
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NSXX сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/chernyshovoffical

Что с ссылкой?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, NSXX сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/chernyshovoffical

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, hatextra сказал:

не слушай анимешников нет ошибок все топ

Вроде есть ошибки.

 

02.05.2023 в 21:51, NSXX сказал:

своему решению, но меня пригласили в

"ушёл по своему решению. Но меня пригласили"

02.05.2023 в 21:51, NSXX сказал:

Не обещаю если знаю, что не сделаю.

"Не обещаю, если знаю, что не сделаю."

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, hatextra сказал:

не слушай анимешников нет ошибок все топ

Всегда знал

33 минуты назад, Lyashka сказал:

Вроде есть ошибки.

 

"ушёл по своему решению. Но меня пригласили"

"Не обещаю, если знаю, что не сделаю."

Нейтрал.

"Не обещаю, если знаю, что не сделаю." - не согласен, предложение не сложноподчинённое.

"ушёл по своему решению. Но меня пригласили" - там дальше пояснение.

Изменено пользователем NSXX
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, NSXX сказал:

Всегда знал

"Не обещаю, если знаю, что не сделаю." - да, ты прав.

"ушёл по своему решению. Но меня пригласили" - там дальше пояснение.

Точка ставится перед союзом но, а и т.д., если он не связывает в одно целое предложение, а начинает собой самостоятельное предложение.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lyashka сказал:

Точка ставится перед союзом но, а и т.д., если он не связывает в одно целое предложение, а начинает собой самостоятельное предложение.

"Но" у меня связывает одно целое предложение, а не начинает его самостоятельно.

Ссылка на комментарий

пункт "о себе" неплохой, мне понравился. Сами построения предложений в некоторых ситуациях не нравятся, в каких-то моментах нет запятой. Поработай над грамматикой и подавай в следующий раз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...