Перейти к публикации

Маленькое предложение.


Рекомендованные сообщения

Так как на вайме давно присутствует нам знакомые «дуэли», можно добавить к ним дополнения. Предлагаю добавить (возможно) экспериментальные дуэли, то есть, при подборе игроков, вы выбираете себе набор (кит) для сражения против соперника, аналогично он выбирает себе набор. Выбор набора будут как и в обычных дуэлях (можете добавить ещё что-то), к чему я виду, соперники выбрали наборы из обычных дуэлей, а то есть; зелья, OP, Classic и др., затем сражаются на выбранных китах.

Допустим.

1 сторона выбрала набор из дуэлей "OP".

2 сторона выбрала набор из дуэлей "на зельях".

Что выходит?

Экспериментальные дуэли на разных китах (наборах).

 

upd: Я знаю, что ВОЗМОЖНО, даже скорее всего, будет дисбаланс, но можете подкорректировать где-то в каких-то наборах; что-то убрать или добавить.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Так как на вайме давно присутствует нам знакомые «дуэли», можно добавить к ним дополнения. Предлагаю добавить (возможно) экспериментальные дуэли, то есть, при подборе игроков, вы выбираете себе набор (кит) для сражения против соперника, аналогично он выбирает себе набор. Выбор набора будут как и в обычных дуэлях (можете добавить ещё что-то), к чему я виду, соперники выбрали наборы из обычных дуэлей, а то есть; зелья, OP, Classic и др., затем сражаются на выбранных китах.

Допустим.

1 сторона выбрала набор из дуэлей "OP".

2 сторона выбрала набор из дуэлей "на зельях".

Что выходит?

Экспериментальные дуэли на разных китах (наборах).

 

upd: Я знаю, что ВОЗМОЖНО, даже скорее всего, будет дисбаланс, но можете подкорректировать где-то в каких-то наборах; что-то убрать или добавить.

Я думаю сейчас нужно не дуэлями заниматься, а развивать в целом весь проект, для привлечения аудитории.
Без неё нет смысла добавлять экспериментальные дуэли, т.к если это стрельнет, то многие игроки начнут играть в это, уходя из других режимом.

Сейчас главное это привлечение на классические игры, по типу BW, SW.
То есть, сейчас нужно создать режим, в котором игроки будут взаимодействовать друг с другом в частом контакте, но и чтобы он привлекал игроков.

Взгляните на недавнее обновление Battle Box, оно бы сработало, если бы это был режим CSC, либо что-то похожее.
Людям нужен стимул развития, прогресса в игре, прокачка чего-либо, взаимодействие с другими игроками, показать своё превосходство и т.д.

Взгляните на многие онлайн игры, почти в каждой такой игре прибыль приносит Боевой Пропуск, жаль администраторы пока до этого не дошли.
Надеюсь администрация всё таки дойдёт до такого прогресса, а пока ждём.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для чего нужна дуэль? Для проверки скила, кто сильнее, кто лучше играет. Представим, есть два игрока, у которых уровень игры почти одинаковый. Как они поймут кто сильнее, если у одного набор “Classic”, а у друго “OP”? Даже если просто для веселья ввести этот режим, долго людей не удержит.

Изменено пользователем eeegorkakos
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...