Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, sillly сказал:

где я вспылил? я тебе выделил самые важные слова, не понимаю о чём ты .-.
+мне не особо нравится, когда люди обсуждают то, в чём не особо разбираются, воть🥺

воть

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sillly сказал:

где я вспылил? я тебе выделил самые важные слова, не понимаю о чём ты .-.
+мне не особо нравится, когда люди обсуждают то, в чём не особо разбираются, воть🥺

Даже сейчас умудрился вспылить
И вот ты отредачил сообщение -> 01TkThh.png

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

Даже сейчас умудрился вспылить
И вот ты отредачил сообщение -> 01TkThh.png

лан я посмотрю на тебя потом как ты объясняешь человека с нормальным аргументом, а человек стоит на своём 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sillly сказал:

У тебя пинг весь рек нестабилен, ахаха, о чём ты)
Как может быть пинг СТАБИЛЕН при прыжках с 50 до 57? Добавим сюда то, что ты получал большинство жёстких хитов во время прыжков твоего пинга (вверх/вниз)
 

Пинг не стабильный? А это что? А вот это? думаю, это тоже не помешает, считаю, что это тоже не помешает. Ты делаешь выводы о том, что у меня присутствует манипул, хотя 51-55 пинг стабильный по сути, хорошо, тогда по-твоему какой пинг должен быть? Тебя не смущает, что его хиты максимально смахивают на х2в либо лупер? Да и ричем можно это назвать. Пускай Анастасия делает вывод, посмотрим на вердикт.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
7 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Пинг не стабильный? А это что? А вот это? думаю, это тоже не помешает, считаю, что это тоже не помешает. Ты делаешь выводы о том, что у меня присутствует манипул, хотя 51-55 пинг стабильный по сути, хорошо, тогда по-твоему какой пинг должен быть? Тебя не смущает, что его хиты максимально смахивают на х2в либо лупер? Да и ричем можно это назвать. Пускай Анастасия делает вывод, посмотрим на вердикт.

Там так и так не хватает на чит/манипул. Я закрыл именно таким вердиктом, тк у тебя не особо стабильный пинг (повторю это в сотый раз уже), а странные хиты проходят при плавании пинга. Скрины посмотреть не могу, с телефона неудобно. Вердикт будет "имеет право". Всего доброго!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...