Перейти к публикации

Забанили за обман игроков


Рекомендованные сообщения

1. Idalgo

2. https://vimeworld.com/player/Idalgo

3. GUMBALL_FAMILY

4. В чате начали шутить то что в чат нельзя изображение кидать, а я сказал шутку мол нельзя видео кидать в чат, ну и по итогу заблокировали на 2 дня, никого обманывать я не хотел, просто было дико скучно просто фармить бабки и хотелось в чате по общаться 

5. https://imgur.com/a/u0oznG3

6. 05.05.2023

Ссылка на комментарий

Так лол он пошутил и я пошутил, он написал в чат "как открыть чат", а я написал нажми "ALT + F4", если бы ему помощь нужна была бы я помог бы, но за такое банить ну это бред, особенно за шутки бежать на форум с открытым ртом и писать жалобу, ну блин, бред

Ну если шутить запрещено, то дайте один шанс и всё, я не буду шутить

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SURVERS сказал:

Так лол он пошутил и я пошутил, он написал в чат "как открыть чат", а я написал нажми "ALT + F4", если бы ему помощь нужна была бы я помог бы, но за такое банить ну это бред, особенно за шутки бежать на форум с открытым ртом и писать жалобу, ну блин, бред

Ну если шутить запрещено, то дайте один шанс и всё, я не буду шутить

чел господи просто подожди 2 дня

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZeVs_D сказал:

чел господи просто подожди 2 дня

Чел, я не виноват что анимешники за шутки уже бегут жб лить, и потом радоваться этому, если этот человек кроме шуток из аниме ничего не понимает, то это не мои проблемы... Я добьюсь разбана

Ссылка на комментарий
Только что, SURVERS сказал:

Чел, я не виноват что анимешники за шутки уже бегут жб лить, и потом радоваться этому, если этот человек кроме шуток из аниме ничего не понимает, то это не мои проблемы... Я добьюсь разбана

какого разбана? не мечтай бро пж, тебя во-первых забанили правильно, а во-вторых ты сам виноват

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, зачем ты написал мне в лс, потратил и свое и мое время.
Ты ведь все равно напишешь жалобу, потому что для тебя это "бред, я не согласен"

Лаадно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...