Перейти к публикации

Судя по разделу на этого гения будет много жалоб


Рекомендованные сообщения

1. __Skeletron__

2. https://forum.vimeworld.com/profile/152167-__skeletron__/

3. sqncloke

4. Забанил за манипуляции с интернетом, хотя в табе 4 палки. Полнейший бред. 

5. 

6. 05/05/2023 DUELS_4

Изменено пользователем sqncloke
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqncloke сказал:

хотя в табе 4 палки

И что? Лаги тебе явно дали преимущество 

3 минуты назад, sqncloke сказал:

05/05/2023 minigames

тут duels должен быть и нумерация сервера но можешь не исправлять и так всё верно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, __Skeletron__ сказал:

0:17 - удар боком
0:23 - удар за 4 блока
0:24 - удар за 4 блока

удар боком бред бредом, 

почему то, что мы видим на экране(как бьет враг), это не то же самое, что видит у себя на экране враг когда бьет тебя

на удары (расстояние и угол) влияют две вещи: пинг и оффсет

зз-за пинга, враг будет визуально бить туда, где ты был какое-то время назад

если ты отошел вправо, враг все еще видит что ты не отошел, кликает в то место откуда ты начал отходить

  

но удар пройдет тогда когда ты уже далеко отошел, и получится удар боком будто с хитбоксами

а учитывая то, что у игрока sqncloke был большой пинг, это дало еще больше времени

Ссылка на комментарий
6 минут назад, __Skeletron__ сказал:

0:17 - удар боком
0:23 - удар за 4 блока
0:24 - удар за 4 блока

удар за 4 блока странный, но учитывать оффсет врага (а он может выглядеть по-разному, расстояние удара может показывать то одно то другое) а если еще учитывать твой оффсет, ведь враг видит твою позицию тоже неправильную

3 минуты назад, Krabo4eL сказал:

Тут за чит надо было

не лезь в читы, ты слаб в этой теме

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sqncloke сказал:

1. __Skeletron__

2. https://forum.vimeworld.com/profile/152167-__skeletron__/

3. sqncloke

4. Забанил за манипуляции с интернетом, хотя в табе 4 палки. Полнейший бред. 

5. 

6. 05/05/2023 DUELS_4

радуйся что за манипул

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Krabo4eL сказал:

Тут за чит надо было

Ну я больше ссылаюсь на пинг, так как иногда откидывание происходит с задержкой. Да и 4 палки пинга, хоть и в конце видео, но все же.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aboba228 сказал:

удар за 4 блока странный, но учитывать оффсет врага (а он может выглядеть по-разному, расстояние удара может показывать то одно то другое) а если еще учитывать твой оффсет, ведь враг видит твою позицию тоже неправильную

не лезь в читы, ты слаб в этой теме

С твоим то ником точно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Krabo4eL сказал:

С твоим то ником точно

мне плевать на ник твинка, крабочел

8 минут назад, __Skeletron__ сказал:

Ну я больше ссылаюсь на пинг, так как иногда откидывание происходит с задержкой. Да и 4 палки пинга, хоть и в конце видео, но все же.

эу поч игноришь мя, я жду твои ответы модератор)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, __Skeletron__ сказал:

я все сказал же

удивлен что на пост модератора берут людей с таким огромным словарным запасом, это заслуживает лайка, модерация с большим кругозором всегда была лучшей!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aboba228 сказал:

удивлен что на пост модератора берут людей с таким огромным словарным запасом, это заслуживает лайка, модерация с большим кругозором всегда была лучшей!

Я хз кого они вообще берут в модерацию -> https://imgur.com/a/8XVcEPE , там моментов на минуты 2 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sillly сказал:

всё верно, лаги дали преимущество --> бан за манипул

Настолько крутое преимущество, что я аж подох! Чуточку логику включите и поймите, что я проиграл только из-за этого пинга, а вы про преимущество какое то треш я не могу простоо бредд =///

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

Настолько крутое преимущество, что я аж подох! Чуточку логику включите и поймите, что я проиграл только из-за этого пинга, а вы про преимущество какое то треш я не могу простоо бредд =///

Правила

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqncloke сказал:

Настолько крутое преимущество, что я аж подох! Чуточку логику включите и поймите, что я проиграл только из-за этого пинга, а вы про преимущество какое то треш я не могу простоо бредд =///

при чём тут проиграл/не проиграл? с читом умер человек, значит не банить за чит, по твоей логике? или чего? твой инет лагающий дал тебе более 2 преимуществ (хиты из-за лаг кб, хиты по прошлому и т.д.), следовательно, тебе положен бан

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sillly сказал:

при чём тут проиграл/не проиграл? с читом умер человек, значит не банить за чит, по твоей логике? или чего?

С пингом невозможно нормально играть, а тем более кого-то убить. Из рассуждения логики - о каком преимуществе может идти речь? Если это помогает в игре как-то убивать/побеждать, то да, но не помогает же ни капли, поэтому не преимущество, а наоборот. Удар прошел немного не так, но по факту мне же хуже раз в 10, поэтому я и проиграл. (ПРОСТО ПОБОЧКА ПИНГА, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ПЛЮС) Так где же это "Преимущество?" ?

Вам важно уловить одну деталь... Значение слова "преимущество"

Ссылка на комментарий

Раз уж тема о преимуществе над соперником за счет "высокого" пинга, я вставлю вот эту жалобу. В жалобе явно очевидный чит, но модератор закрыл как "Подозрение в подставе при помощи манипуляции с интернетом."

Пинг 51-55 стабильный, интересно, сколько это должно быть у меня пинга, чтобы вот таких вердиктов не было, а наоборот в рамках разумного, хорошего рассмотрения жалобы было принято нормальное решение.

40 — 110 мс считается нормальным значением. Пинг позволяет комфортно пользоваться интернет-ресурсами и в целом приемлем для онлайн-игр;

На видео видны все факторы явного использования читов. Выводы можете сами сделать, посмотрев на реке со скоростью х0.5 или х0.25.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 час назад, sqncloke сказал:

Настолько крутое преимущество, что я аж подох! Чуточку логику включите и поймите, что я проиграл только из-за этого пинга, а вы про преимущество какое то треш я не могу простоо бредд =///

тебе манипул не помог задумайся 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...