Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сделаю не по форме 

arterial

https://forum.vimeworld.com/profile/77-arterial/

unsxcred

Не закрывает жалобы на игроков, которые нарушили правила в этом сезоне на PRISON. Последний раз закрывал раздел "Буст и мультиаккаунты" на игроков с призона в январе-феврале. Модератор, видимо, дожидается завершения этого сезона для того, чтобы в следующем закрыть эти жалобы как "Нарушение было в старом сезоне"

https://imgur.com/a/HX62TBj

06.05.2023

Не очень честно получается, когда игроки, нарушившие правила, остаются практически безнаказанными

Изменено пользователем unsxcred
Ссылка на комментарий
Только что, Antonick сказал:

Там сотни страниц жалоб

Но он закрывает жалобы не по порядку, он может закрыть как вчерашние жалобы, так и полугодовалой давности. Что ему мешает успеть закрыть жалобы до вайпа на призоне?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aristant сказал:

Бред, а не жалоба. У него помимо призона есть куча работы! Скорее всего ты не понимаешь сколько времени он и так тратит на закрытие жалоб...

Он закрывает жалобы не по дате создания, а непонятно как. Он может закрыть даже те жалобы, которые были созданы буквально вчера. На призоне если наступил новый сезон, тебя уже не накажут за старый. Вот в этом вайпе, к примеру, он закрыл не больше 20 жалоб за буст на призоне, а создано их больше ста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

Он закрывает жалобы не по дате создания, а непонятно как. Он может закрыть даже те жалобы, которые были созданы буквально вчера. На призоне если наступил новый сезон, тебя уже не накажут за старый. Вот в этом вайпе, к примеру, он закрыл не больше 20 жалоб за буст на призоне, а создано их больше ста

Мне кажется он сам решит как ему закрывать жалобы. 

Имеет право!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

Конечно имеет, но игроки остаются без обнуления статистики )))

А что ему сделать? Он не может разорваться на все жалобы. Я вообще не понимаю суть твоей претензии к @Arterial. Как по мне он отлично выполняет возложенные на него обязанности!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aristant сказал:

У него помимо призона есть куча работы!

 

10 минут назад, Aristant сказал:

Имеет право!

 

3 минуты назад, Aristant сказал:

Как по мне он отлично выполняет возложенные на него обязанности!

не ори

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Aristant сказал:

А что ему сделать?

Как минимум начать хоть как-то закрывать жалобы за сезон. Смысл тогда правил на обнуление режима, если по истечении вайпа наказание не будет выдано, а модератор не закрывает жалобы на игроков

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aristant сказал:

А что ему сделать? Он не может разорваться на все жалобы. Я вообще не понимаю суть твоей претензии к @Arterial. Как по мне он отлично выполняет возложенные на него обязанности!

смысл его по сто раз отмечать в этой теме 

Ссылка на комментарий

Привет! К сожалению, на данный момент у меня нет технической возможности закрывать жалобы на призон. Примерно до конца июня я буду в армии, а все текущие жалобы я закрываю через телефон(!) с помощью удаленного рабочего стола и на каждую жалобу у меня уходит в ~пять раз больше времени, чем когда я закрывал их дома и с ПК. С призоном ситуация куда хуже и на каждую жалобу уходило бы раз в 10 больше времени. Поэтому я и решил закрыть побольше обычных жалоб, а не жалоб на призон. Понимаю, что в основном это мои проблемы, поэтому извиняюсь за такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...