Перейти к публикации

сделаю по форме!


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя* MarukTop

Ваш ник* Aiverse (просьба areonk toyox)

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 24.04.2023

Скриншоты или видеозапись с нарушителем* rec1 rec2

Причину жалобы cheats

По желанию всякую другую информацию

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ И ПОДЧЕРКНУТЬ

ДАННАЯ ЖАЛОБА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕЗАЛИВОМ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА 3 ПУНКТАХ:

1. Прошлая жалоба была не по форме.

2. На прошлой жалобе не вынесено ни отрицательного, ни положительного вердикта.

3. Добавлены новые док-ва

Также добавлю, что ANTIREC не является полным опровержением невиновности, он лишь помогает рассмотреть жалобу с разных ракурсов.

Такие жалобы с антиреком и читом уже появлялись на цивкрафте(клик), но нарушитель был все равно наказан, несмотря на опровержение со своей стороны. (антиреки в ответах той темы)

ПАРТИКЛЫ, ВЫДЕЛЕННЫЕ КРАСНЫМ, ОБОЗНАЧАЮТ УДАР!!!! а не урон от падения

TIMECODS:

rec1:

0:02 ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ТЫКА БЕЗ СПРИНТА (СПРИНТ СБРОСИЛСЯ, ПОТЕРПЕВШИЙ ОТКИНУЛСЯ, А ТЫКА ПРОШЛА))

spacer.png

0:05 тыка сверху вниз, по моменту можно уже банить, она не должна была пройти, игрок слишком высоко)))

spacer.png

 

на видео каждый удар превышает норму блоков, но выделены самые-самые моменты) удар без спринта это треш)

rec2 есть только партиклы крита, но нам они тоже помогут! тоже выделил их красным

0:11 берем блок марика за 1, ибо он находится в воздухе, осталось посчитать клеточки. да, дело кринжовое, но приходится

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ОБА ИГРОКА ОТЛЕТЕЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА, ПОКАЗАНО В ЧАТЕ, НО МАРИК ПОЧЕМУ ТО ДАЕТ УДАР ЕЩЕ)spacer.png

3:34 сами считайте, друзья читающие жалобу, да, кринжово, но рассинхрона быть не можетspacer.png

прошу заметить, жалоб на удары боков мною не последовало, только удары, превышающие норму. требуем разбирательств

фраза, которую поймут избранные

Выделил только основные моменты, на самом видео их куда больше.

Изменено пользователем Aiverse
Ссылка на комментарий
Только что, mistorvip7 сказал:

Презалив

 

на прошлой жб нет ни отрицательного вердикта, ни положительного

за перезалив не считается

+была не соблюдена форма

короче ты в дизбанде

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aiverse сказал:

на прошлой жб нет ни отрицательного вердикта, ни положительного

за перезалив не считается

+была не соблюдена форма

короче ты в дизбанде

Не показан таб(мб у чела пинг) выкручен сильно фов + ареонк крип

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OpITi32 сказал:

Не показан таб(мб у чела пинг) выкручен сильно фов + ареонк крип

 

можете не дефаться кучка *****

фов выкручен нормально

марик со своей стороны не лагает

откидывается нормально

на своем же реке бьет ричкой вы стак ***** вообще совесть потеряли лучше бы в жалобу ваще ничо не писали

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aiverse сказал:

можете не дефаться кучка *****

фов выкручен нормально

марик со своей стороны не лагает

откидывается нормально

на своем же реке бьет ричкой вы стак ***** вообще совесть потеряли лучше бы в жалобу ваще ничо не писали

Правильно, верно, тут я соглашусь 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Aiverse сказал:

можете не дефаться кучка *****

фов выкручен нормально

марик со своей стороны не лагает

откидывается нормально

на своем же реке бьет ричкой вы стак ***** вообще совесть потеряли лучше бы в жалобу ваще ничо не писали

типок если ты не заметил то когда player(areonk) пьет хилку он замедляется,поэтому я ввожу его в комбо,после этого когда он запился хилом он дает мне хиты,потом если ты долбишься в глаза расстояние блоков нормальное,тоесть 3 блока если не быть тупорылым идиотом то можно это посчитать,темболее что только 1 рек,по правилам форума надо минимум 2,откисай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rurik_ сказал:

типок если ты не заметил то когда player(areonk) пьет хилку он замедляется,поэтому я ввожу его в комбо,после этого когда он запился хилом он дает мне хиты,потом если ты долбишься в глаза расстояние блоков нормальное,тоесть 3 блока если не быть тупорылым идиотом то можно это посчитать,темболее что только 1 рек,по правилам форума надо минимум 2,откисай

ок

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rurik_ сказал:

типок если ты не заметил то когда player(areonk) пьет хилку он замедляется,поэтому я ввожу его в комбо,после этого когда он запился хилом он дает мне хиты,потом если ты долбишься в глаза расстояние блоков нормальное,тоесть 3 блока если не быть тупорылым идиотом то можно это посчитать,темболее что только 1 рек,по правилам форума надо минимум 2,откисай

Антирек будет поговорим

1 час назад, Rurik_ сказал:

типок если ты не заметил то когда player(areonk) пьет хилку он замедляется,поэтому я ввожу его в комбо,после этого когда он запился хилом он дает мне хиты,потом если ты долбишься в глаза расстояние блоков нормальное,тоесть 3 блока если не быть тупорылым идиотом то можно это посчитать,темболее что только 1 рек,по правилам форума надо минимум 2,откисай

Кент ликвидку за евро купил, хвастайся 

Зайдешь в ликвидку, мне даже бана ради тебя не жалко, посмотрим на лицуху?

spacer.png

Ссылка на комментарий

хавай бро даже картавый сказал что меня зарекали <3

 

 

10 минут назад, Regmans сказал:

Антирек будет поговорим

Кент ликвидку за евро купил, хвастайся 

Зайдешь в ликвидку, мне даже бана ради тебя не жалко, посмотрим на лицуху?

spacer.png

не братиш давай сначал на твою и андрея,потом на мою)) а то я у андрея еще раньше просил показать но он че то резко начал отмазывается,даже вроде это на реке у меня есть)

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Rurik_ сказал:

хавай бро даже картавый сказал что меня зарекали <3

 

 

не братиш давай сначал на твою и андрея,потом на мою)) а то я у андрея еще раньше просил показать но он че то резко начал отмазывается,даже вроде это на реке у меня есть)

 

Ну откроешь ликвид на демку мне друг, покажешь? А после покажу тебе свой лаунчер

Ссылка на комментарий
Только что, Rurik_ сказал:

не,давай ты сначал с андроидом а потом я

Кент ты сливаешь на ровном месте, ну бегай дальше с ликом, выкручивай малой когда тебя убивают с твоим 3.15до3.19, а потом больше 3.21 выкручиваешь плакать начинаешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Regmans сказал:

Кент ты сливаешь на ровном месте, ну бегай дальше с ликом, выкручивай малой когда тебя убивают с твоим 3.15до3.19, а потом больше 3.21 выкручиваешь плакать начинаешь.

Я сливаю на ровном месте? Ок сань ну ты еще попи3ди типа) у андрея 100 раз просил показать лаунчер он отказывался,не вижу проблемы))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rurik_ сказал:

Я сливаю на ровном месте? Ок сань ну ты еще попи3ди типа) у андрея 100 раз просил показать лаунчер он отказывался,не вижу проблемы))

Кент твой форумник отлетит за многократные нарушения, больше я от тебя смешные жалобы не увижу.

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...