Перейти к публикации

Antonick. Бан из-за политических предубеждений.


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, pierdun00 сказал:

открой правила и найди пункт в разделе "игровой процесс" про постройки с флагами за которые дают бан на 7 дней

Если ты не можешь разграничить строительство "ракет" (или органов всяких, если так понятнее) и постройку с оскорблением государственной символики, то я даже сочувствовать тебе не стану, ведь в твоём случае всё настолько плохо

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Jloq сказал:

Вот аналогичная жалоба. Странно полагать, что строить такие постройки приемлемо.

 

В таком случае пускай исправляют правила, добавляют пункт о политических постройках и бане за них на 7 дней, на данный момент есть лишь пункт об общение в чате о "политической агитации" (что тоже вызывает вопросы, поскольку агитация - побуждение к действию, навязывание своих мыслей, а в данном случае это лишь мое выражение в виде постройки). А пункт о оскорбительных постройках подразумевает бан на 2 дня.

16 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Если ты не можешь разграничить строительство "ракет" (или органов всяких, если так понятнее) и постройку с оскорблением тряпки, то я даже сочувствовать тебе не стану, ведь в твоём случае всё настолько плохо

Дегроид, я все еще жду пункт с раздела "игрового процесса" за который меня забанили на 7 дней

Ссылка на комментарий
1 час назад, pierdun00 сказал:

вызывает вопросы, поскольку агитация - побуждение к действию, навязывание своих мыслей

не нужно цепляться за определения из гугла, по правилам проекта под этой причиной немного другой смысл. запрещено именно принижение/оскорбление стран или народа. своей постройкой ты принижаешь гос. символ страны, соответственно это попадает под запрет.

1 час назад, pierdun00 сказал:

добавляют пункт о политических постройках и бане за них на 7 дней

описанное выше запрещено в любой форме. будь это чат, скин, постройка, ник. ты опять же цепляешься за пару слов и пытаешься за счёт этого перетянуть всю ситуацию в свою пользу 

Ссылка на комментарий

Модератор молодец, всё верно выдал. Че ты тут философствуешь? Ты бы сначала посмотрел на свою постройку, а потом писал жалобу на модератора. + тут ещё бан дали бы за аморальную постройку, так что всё нормально. 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
6 часов назад, pierdun00 сказал:

1. Antonick
2. https://forum.vimeworld.com/profile/228586-antonick/
3. pierdun00
4. Модератор занимается самоуправством, выдав бан на 7 дней из-за своих политических предубеждений
5. Тред з жалобой и банном:

spacer.png

6. 06.05.23, minigames

Агита́ция (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям.
Агитация - побуждение к действию, в данной ситуации я не побуждал к убийству либо обосыванию, это лишь часть картины которой я хотел выразить более глубокую мысль выпавшей мне темы.
Правила сервера
Пункт 3 - Общение.
Подпункт 11 - Запрещена политическая агитация в любом виде. "Политическая агитация - 10080 (Когда оскорбляют Россию, Украину, президентов, народ и т.д.)"
Это единственное упоминание "политической агитации" в правилах и оно в правилах общения.
Судя по длительности блокировки в 7 дней, именно по этому пункту я и был заблокирован

Допустим модератор не знает правил, его накажут, но бан оставить захотите по этой причине
Пункт 2. Игровой процесс
Подпункт 6. Запрещено создавать строения, ущемляющие права или чувства других игроков. "Оскорбительная постройка - 2880"
Во первых, наказание за это - 2 дня бана.
Во вторых, отправляемся в начало, данная постройка лишь часть моего творения в рамках задания выпавшего мне в игре, вторая часть не была заснята. Ее по достоинству оценили остальные игроки, поскольку она заняла первое место с отрывом и лишь один вечно ущемленый написал жалобу на форум.

Вопрос в случае если моя построка попадает под правила 2.6, могу ли я в будущем подавать жалобы на все постройки в миниигре которые ущемляют мои чувства? Например на все творения в которых фигурируют белые люди, поскольку в моих взглядах они все плохие и мои чувства этим задеваются. 

ты укр провокатор лучше тя ваще навсегда забанить без возможности разбана и создания нового аккаунта

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...