Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. TeaWithSugar

2. https://vimetop.ru/player/TeaWithSugar

3. HutsonR

4. Данный хлепер наложил мут на 8 часов за оскорбление игроков,прошу предоставить доказательства. Игрок в чате писал с .н, я спросил сломана ли у него клавиатура,после этого он сказал,что сломал ее об мою голову,далее я сказал,что он токсичный. Самое интересное,что модератор наложил мут не этому самозванцу,а мне.

5. https://imgur.com/a/kMMfIxO

6. 14:33 , MiniGames

7. Возможно я и правда сказал что то более "токсичный", не помня этого

Ссылка на комментарий

Да я не человека имел ввиду,за чатом следить нужно, я про вопрос говорил, наиглупейший вопрос имеется ввиду

 

 

единственное,что я сказал в его сторону - токсичный 

поэтому прошу снять мут

 

Ссылка на комментарий
Только что, HutsonR сказал:

Да я не человека имел ввиду,за чатом следить нужно, я про вопрос говорил, наиглупейший вопрос имеется ввиду

 

 

По репорт чату это не понятно, нужно было тебе заскринить эти сообщения или дописать в конце сообщения "вопрос"

Ссылка на комментарий
Только что, HutsonR сказал:

Интересные хелперы ваймворолда, смотрят на сообщения одного игрока,не зная ситуации...

 

Как я посмотрю сообщения других игроков?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HutsonR сказал:

На меня жалоба прилетела или что? Хелпер не видел чат? Играл же на ферме

Сказал же, что по репорт чату был выдан мут. На ферме есть много чатов.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, HutsonR сказал:

в общем ясно, поэтому все 10к онлайна и ушли с этого проекта, вот так тут следят за порядком

 

я слежу за порядком ты не гони тут

Ссылка на комментарий

Хелпер видит лишь последние сообщения того, на кого кинули репорт. По контексту, который виден на предоставленном выше скриншоте нарушения, создаётся ощущение, будто эта фраза адресована человеку. Поэтому тебе был выдан мут.

Ссылка на комментарий
Только что, Jloq сказал:

Хелпер видит лишь последние сообщения того, на кого кинули репорт. По контексту, который виден на предоставленном выше скриншоте нарушения, создаётся ощущение, будто эта фраза адресована человеку. Поэтому тебе был выдан мут.

да все можешь не подсасываться тебя уже приняли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...