Перейти к публикации

За что бан?


Рекомендованные сообщения

1. Antonick

2. https://vimeworld.com/player/antonick

3. Offcraft

4. Бан по причине "Обман игроков", которого не было.

5. Тык

6. 07.05.2023. Точного времени нет, так как я стоял афк на сервере. Где-то между 13.00 - 15.30 по МСК. MiniGames (Пасхальное событие, курятники)

7. Бан выдан по причине обмана игроков и я не особо понимаю о чем может идти речь в данном случае. Единственные мои действия, которые попадают теоритически под этот пункт, это шутка с трактором и вторым островом после открытия 15-го курятника. Только последнее моё сообщение на эту тему было дня 3-4 назад. Вряд ли модерация на столько долго разбирала жалобу на меня. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Offcraft сказал:

1. Antonick

2. https://vimeworld.com/player/antonick

3. Offcraft

4. Бан по причине "Обман игроков", которого не было.

5. Тык

6. 07.05.2023. Точного времени нет, так как я стоял афк на сервере. Где-то между 13.00 - 15.30 по МСК. MiniGames (Пасхальное событие, курятники)

7. Бан выдан по причине обмана игроков и я не особо понимаю о чем может идти речь в данном случае. Единственные мои действия, которые попадают теоритически под этот пункт, это шутка с трактором и вторым островом после открытия 15-го курятника. Только последнее моё сообщение на эту тему было дня 3-4 назад. Вряд ли модерация на столько долго разбирала жалобу на меня. 

 

всё верно. тебя забанили по жалобе

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Offcraft сказал:

Единственные мои действия, которые попадают теоритически под этот пункт, это шутка с трактором и вторым островом после открытия 15-го курятника

добайтился

еще и 2 пункт не по форме

Ссылка на комментарий
1 час назад, hoshiyori сказал:

всё верно. тебя забанили по жалобе

Спасибо за ответ, в таком случае вопросов нет. К сожалению меня в таком случае самого продизинформировали.

Притензий к модератору нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeVs_D сказал:

нет тут никакого факта, тебе более опытные пользователи подсказали а ты так отреагировал ==

Что он мне подсказал? Единственное что он сказал: "добайтился", что по итогу никакого отношения к делу так и не имело.

Это не опытный пользователь подсказал, а обычный игрок сунул свой нос туда, где ничего не понимает. К остальным у меня притензий не было, только к таким "экспертам"

Ссылка на комментарий
Только что, Offcraft сказал:

Что он мне подсказал? Единственное что он сказал: "добайтился", что по итогу никакого отношения к делу так и не имело.

Это не опытный пользователь подсказал, а обычный игрок сунул свой нос туда, где ничего не понимает. К остальным у меня притензий не было, только к таким "экспертам"

ну хз может ты и прав

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Offcraft сказал:

Это не опытный пользователь подсказал, а обычный игрок сунул свой нос туда, где ничего не понимает.

ааа типо то, что ты пишешь о несуществующих услугах на ивенте это не байты?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, unsxcred сказал:

ааа типо то, что ты пишешь о несуществующих услугах на ивенте это не байты?

какие услуги... Сам же не понимает о чем говорит, господи, опытный пользователь...

Ссылка на комментарий
Только что, Offcraft сказал:

какие услуги... Сам же не понимает о чем говорит, господи, опытный пользователь...

"шутка с трактором и вторым островом после открытия 15-го курятника"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Offcraft сказал:

какие услуги... Сам же не понимает о чем говорит, господи, опытный пользователь...

 

Только что, unsxcred сказал:

"шутка с трактором и вторым островом после открытия 15-го курятника"

ребята успокойтесь, просто оффкрафт 2 дня подождем и забудем

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, unsxcred сказал:

"шутка с трактором и вторым островом после открытия 15-го курятника"

Это тут вообще каким боком?... Наказание вообще за другое выдали ._.

Ладно, сходи отдохни лучше. Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...