Перейти к публикации

Восстановление аккаунта


Рекомендованные сообщения

Был утерян аккаунт относительно давно, при попытке восстановить ни одна из нынешних почт не подошла и писем найдено не было, хотя я определённо восстанавливал пароль ранее через почту. При попытке восстановить получил в группе вк бан, что неудивительно учитывая вопросы связанные с события чуть ли не 5+-годичной давности на которые мало того что сложно помнить ответы так ещё и возраст был не особо сообразительным.

Ссылка на комментарий

проверил, на примере того человека у него профиль на сайте пишет что не найден, в то время как мой аккаунт(с таким же ником как у меня сейчас) всё ещё существует и очень долго не в сети просто

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sanches35 сказал:

Был утерян аккаунт относительно давно, при попытке восстановить ни одна из нынешних почт не подошла и писем найдено не было, хотя я определённо восстанавливал пароль ранее через почту. При попытке восстановить получил в группе вк бан, что неудивительно учитывая вопросы связанные с события чуть ли не 5+-годичной давности на которые мало того что сложно помнить ответы так ещё и возраст был не особо сообразительным.

Если твой аккаунт был в бд, то его могли удалить.

Посмотри, подходит ли.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ieranie сказал:

Если твой аккаунт был в бд, то его могли удалить.

Посмотри, подходит ли.

посмотри последнюю строчку моего ответа другому человеку, мой аккаунт всё ещё есть если его искать через vimeworld.com/player

Ссылка на комментарий

ну я хз тогда что с аккаунтом, но восстановить ты его вряд-ли сможешь

15 минут назад, Sanches35 сказал:

мне кажется это не мой случай учитывая что я играл в 21 году 

если подходит значит акк всё, в минус отлетает без каких-либо переносов и восстановления?

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sanches35 сказал:

посмотри последнюю строчку моего ответа другому человеку, мой аккаунт всё ещё есть если его искать через vimeworld.com/player

Попробуй уточнить эту информацию в группе вк (Да, у тебя там бан), советую создать новый Vk.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZeVs_D сказал:

ну я хз тогда что с аккаунтом, но восстановить ты его вряд-ли сможешь

 

наверное так, как уже описывал, через вк пытался, понаспрашивали кучу вопросов про провайдеров, про последний платёж, когда всё это было во-первых не под моим контролем(я не сам работал с провайдером) и довольно давно

 

Изменено пользователем Sanches35
Ссылка на комментарий

тебе проще будет создать новый аккаунт нежели заморачиваться с восстановлением

Только что, Sanches35 сказал:

наверное так, как уже описывал, через вк пытался, понаспрашивали кучу вопросов про провайдеров, про последний платёж, когда всё это было во-первых не под моим контролем и довольно давно

 

ну я понимаю, скорее всего восстановить невозможно по этому советую новый регнуть

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

тебе проще будет создать новый аккаунт нежели заморачиваться с восстановлением

ну я понимаю, скорее всего восстановить невозможно по этому советую новый регнуть

да там холи просто, плевать если это будет новый акк без достижений, лишь бы холи вернуть

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sanches35 сказал:

да там холи просто, плевать если это будет новый акк без достижений, лишь бы холи вернуть

 

ну думаю это уже невозможно, могу лишь посочувствовать тебе

ну попытайся восстановить с другого вк, но шансов мало

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ZeVs_D сказал:

ну думаю это уже невозможно, могу лишь посочувствовать тебе

ну попытайся восстановить с другого вк, но шансов мало

да я бы с радостью, но запары с номером будет куча да и скорее всего снова завалят такими же вопросами на которые только мегамозг ответит

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sanches35 сказал:

да я бы с радостью, но запары с номером будет куча да и скорее всего снова завалят такими же вопросами на которые только мегамозг ответит

 

ну тогда единственный вариант зарегистрировать новый аккаунт

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeVs_D сказал:

ну тогда единственный вариант зарегистрировать новый аккаунт

видимо подобные вопросы админы особо не читают, создал короче просто новый акк, но теперь донатом сюда ни ногой, а то снова с этим разбираться придётся

Изменено пользователем Sanches35
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sanches35 сказал:

видимо подобные вопросы админы особо не читают, создал короче просто новый акк, но теперь донатом сюда ни ногой, а то снова с этим разбираться придёться

ну тогда желаю удачной игры

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZeVs_D сказал:

ну тогда желаю удачной игры

мне вот интересно а восстановление всегда через почту было? потому что я помню что неоднократно восстанавливал пароль, но почему-то каждый раз у меня как будто провал в памяти...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sanches35 сказал:

мне вот интересно а восстановление всегда через почту было? потому что я помню что неоднократно восстанавливал пароль, но почему-то каждый раз у меня как будто провал в памяти...

восстановление вроде всегда было через почту хз

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZeVs_D сказал:

восстановление вроде всегда было через почту хз

И вот самое печальное что даже не могут сказать какая почта была чтобы я хотя бы понятие имел угнали акк или у меня уже кукуха едет

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ZeVs_D сказал:

восстановление вроде всегда было через почту хз

поздравь меня, я нашёл почту к которой этот акк привязан, вот только от почты я пароль не помню)))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...