Перейти к публикации

гдз виленкин 5 клас


Рекомендованные сообщения

Popek
 @Popek
chlorine21
забанил за чит которого нет
https://forum.vimeworld.com/topic/1218465-тимейт-хлорина-его-враг/#comment-6435455
https://imgur.com/a/13yXsBQ
06.05.2023 Forum
Ответный рек от моего лица => https://www.youtube.com/watch?v=h9KzHOdL_NA  \ На реке включен кпс мод и партиклы, значит не анлимитед, также не х2в. На 3:25 прожим кнопок delete / insert, что отвечают за читы 

 

Ссылка на комментарий

интересно, про какие удары мимо хитбокса и киллауру модератор пишет, если сейчас нет читов которые работают без худа с киллаурой?? про несуществующий?? про то, что игрок прожал DEL (бинд ричлупера, который никак нельзя изменить) я вовсе промолчу, видно на видео игрока Chlorine21.

ладно, хочу расписать моменты попека в обратную сторону.

в первую же очередь, модератор обращает своё внимание на удары "мимо хитбокса", который на вайме больше обычных, а бить можно за их гранью, попозже видео прикреплю, которое докажет это.

Скрытый текст

XVWw9tq.png

не понимаю в каком месте модератор увидел "огромное" количество партиклов, если тут их как обычно, эм?? 

Скрытый текст

qTA1S3Y.png

переходим к моменту 0:41-0:46. модератор сразу же не пояснил, в чем странность этого комба, но заходя на видео игрока, который подал жалобу, мы можем сразу же лицезреть как он банально не может навестись по автору, а из-за этого же сразу получает кучку ударов по себе, а сами удары и вовсе не проходят дальше трёх блоков, все они с огромнейшей задержкой, про которую попек любит писать в своих моментах...)

Скрытый текст

qx3kA7U.pngNbF9zGN.png

0:43 в каком это месте удар прошёл дальше трёх блоков?? модератор прикрепляет скрин не во время появления партиклов, а только после удара и как игрок уже отлетел, да и там нельзя натянуть даже и двух с половиной блоков, тут меньше чем за два блока удар прошёл, что?

Скрытый текст

NUSfLDT.png

1:00 вообще не имеет смысла расписывать.

остальные моменты не имеет смысла расписывать, ведь правила таковы, что берется минута видео, по которой нужны три момента очевидных, ну а ими тут даже не пахнет.

про чит энджин который не работает уже больше года, если брать хитбоксы, я не вижу смысла писать. я сделал вывод лишь о том, что модератор попросту ищет моменты для бана игрока, а сами моменты не несут в себе вообще ничего 

Изменено пользователем Hannax_owo
Ссылка на комментарий

быстро разбаньте ето не бан ето не чить

1 минуту назад, Nueczz сказал:

быстро разбаньте ето не бан ето не чить

пока я не зашел и не отхерачил вас всех

Glock Отправил футболиста к богу

предо мной только боль пустота это ад нет дороги назад помечтав улететь навсегда но нет крыльев мне не суждено летаать
на лице печаль на лице печаль и я смотрю в даль и я смотрю в даль
вижу только мертвых и мне их не жаль
ничего нет кроме моего конца

легчайше new модератор получает +1 пред!!!!

Изменено пользователем Nueczz
Ссылка на комментарий

Привет Chlorine21!
Разбирать я буду именно твой рек, даже там удары у тебя проходят мимо хитбокса противника.

У тебя в видео очень много моментов, когда ты ударяешь противника мимо хитбокса или происходит странный дабл-хит. Это всё, ПОВТОРЮСЬ, моменты видео от твоего лица.

Теперь перейдём непосредственно к самим таймкодам ( к самым странным из всех ):
0:04 удар мимо хит-бокса

Скрытый текст

2L6LAk6.png


0:09 - 0:12 ОГРОМНОЕ количество партиклов

Скрытый текст

HUDrTjV.png


0:19 - 0:21 такая же история с партиклами, да и сами удары проходят будто бы без задержки.

Скрытый текст

VzSb1eT.png


0:41 - 0:46 уж слишком палевное комбо. Явно сейчас кто-нибудь будет писать про какие-то стрейфы, движения. Сразу скажу, хаотично перебирать кнопки и не понимать, что ты при этом делаешь - это не стрейфы

Скрытый текст

idOCh3K.png

Скрытый текст

U3kwPq4.png

Скрытый текст

MVHRPRw.png


0:43 удар дальше, чем за три блока

Скрытый текст

AJQt1Ga.png


1:00 у тебя очень странно прошёл хит по игроку, который был в воздухе, да и расстояние там явно больше 3-ёх блоков

Скрытый текст

fgKlPqC.png


1:40 удар мимо хит-бокса

Скрытый текст

8CndIDK.png


1:54 удар опять же мимо хит-бокса

Скрытый текст

z6gGxiL.png


2:02 такой же момент с хит-боксом

Скрытый текст

0TXVCiN.png


2:26 уж оооооочень забавный момент, только посмотри, как у тебя зарегало хит, при том что ты даже не попал по хит-боксу

Скрытый текст

eVs0jmD.png


3:06 комментарии тут излишни... 

Скрытый текст

FpjlqYd.png


3:08 такая же ситуация как в моменте выше 

Скрытый текст

aey8fZj.png


Что в итоге? Игрок использует киллауру, даже при использовании лупера такие погрешности с хит-боксами недопустимы.
Явно сейчас найдутся те, кто скажет: "Чтооо? Киллаура?? Там же на реке нет надписи H2W!!!" В пример могу привести тот же ямми, в котором есть legit функция, где все HUD чита скрываются нажатием одной кнопки.
Спасибо за внимание, на этом всё, всем удачи!

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...