Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MG


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор

2) Время игры на сервере - 81 дн. 17 ч. 48 мин. 28 сек.

3) Ник в игре - yageorgiy

4) Настоящее имя - Георгий

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в работе модератором нет, однако на данный момент являюсь Хелпером MG

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х часов в день

8) В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 16:00/17:00, по выходным - с 13:00

9) В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Москва

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Я понимаю всю ответственность должности Модератора, поэтому имею желание продолжать бороться с недобросовестными игроками, помогая проекту делать игру комфортной.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Напишите немного о себе – Как я говорил выше, мое настоящее имя - Георгий, но друзья, знакомые и близкие называют просто - Егор/Гоша. С прошлой моей заявки почти ничего не изменилось. Я по-прежнему обучаюсь по специальности “Информационные системы и программирование”. Свободное время трачу на прогулки с друзьями, учебу, игру на сервере и прослушивание музыки. Если говорить о личных качествах, считаю себя целеустремленным, решительным, ответственным, честным и неконфликтным человеком.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446856895

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...