Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

значит так мнение эксперта(мое) (lunast) (топ 1 призона),  я думаю, что мне не нужно представляться, ведь многие знают меня как одного из самых лучших экспертов по читам на проекте с высоким стажем. Я с легкостью могу определить сторонние программные обеспечения на видеоматериале. На видеоматериале, который предоставил игрок TTpaem_231, можно заметить стороннее П.О невооружённым глазом. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xieyane сказал:

значит так мнение эксперта(мое) (lunast) (топ 1 призона),  я думаю, что мне не нужно представляться, ведь многие знают меня как одного из самых лучших экспертов по читам на проекте с высоким стажем. Я с легкостью могу определить сторонние программные обеспечения на видеоматериале. На видеоматериале, который предоставил игрок TTpaem_231, можно заметить стороннее П.О невооружённым глазом. 

Ну хоть кто то разумный нашелся

Только что, Russian сказал:

Ну хоть кто то разумный нашелся

ну про топ 1 призона поспорю

4 минуты назад, Russian сказал:

Ну хоть кто то разумный нашелся

ну про топ 1 призона поспорю

Тебя убьет user20393710

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xieyane сказал:

значит так мнение эксперта(мое) (lunast) (топ 1 призона),  я думаю, что мне не нужно представляться, ведь многие знают меня как одного из самых лучших экспертов по читам на проекте с высоким стажем. Я с легкостью могу определить сторонние программные обеспечения на видеоматериале. На видеоматериале, который предоставил игрок TTpaem_231, можно заметить стороннее П.О невооружённым глазом. 

значит так мнение эксперта(немое) (Hippi666) (топ 1000000 призона),  я думаю, что этот чел играет с говном.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...