Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 147 дн. 2 ч. 39 мин. 13 сек.

Ник в игре -  _WiSkA_s__

Настоящее имя - Виктория

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта пока не имею, но хочу получить на данной должности 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-23:59

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина. Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить опыт в данной сфере, а так же помочь данному проекту избавляя его от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Я добрая и отзывчивая, всегда рада помочь. Также занимаюсь парикмахерской деятельностью, рисую, увлекаюсь волейболом. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id544127876

Ссылка на комментарий

Сори, но я против.
Думаю будет тоже, что и с парнем: куча дел помимо вайма. Поэтому актива на хелперке от тебя не будет, а про закрытие жалоб я вообще молчу.
Удачи в озвучке.
Ты проекту можешь помочь и заливая жалобы, но тебе лень это делать. Ты кидаешь пати модерам, чтобы они с тобой поиграли или забанили нарушителя. А что это значит? Что тебе хочется просто упростить свою жизнь и игру на проекте. Были уже такие кадры. Хватило.
Если и правда хочется на должность, стоит поднять актив везде, и на форуме и в игре.
Если примут ладно, посмотрим на деле что будет, а если не примут удачи в следующий раз.
GjLMFDD1U5U.jpg?size=115x115&quality=96&

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...