Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Aesthesisа хиты на 2-ом реке на 0:14 со стороны вы линейкой измеряли? Или удары на 0:18-0:21 2-их игроков? А на 1-ом реке разберите удары на 0:02-0:03. Игрок отлетел от отдачи, но продолжил спокойно проносить удары. Или 1-й рек момент на 0:20? + 2 рек момент 0:12 резкий разворот скорее всего триггер бота.

Изменено пользователем LuDeLiS
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LuDeLiS сказал:

@Aesthesisа хиты на 2-ом реке на 0:14 со стороны вы линейкой измеряли? Или удары на 0:18-0:21 2-их игроков? А на 1-ом реке разберите удары на 0:02-0:03. Игрок отлетел от отдачи, но продолжил спокойно проносить удары. Или 1-й рек момент на 0:20?

модератор всё верно сделал, на реке может и есть что-то но для бана точно недостаточно

Ссылка на комментарий
Только что, LuDeLiS сказал:

@ZeVs_Dзачем ты заходишь на жалобу, твоё мнение учитываться не будет при закрытии жалобы.

я захожу потому-что могу а пишу потому-что хочу

а в жалобе будет вердикт "Всё верно"

Ссылка на комментарий
Только что, LuDeLiS сказал:

@ZeVs_D @unsxcredзач вы форсите мои жалобы? Я вроде вас не звал :) Да и мнение будет принимать высший админ состав.. А ваша диванная критика тут учитывать не будет :)

почему мне нельзя форсить твои жалобы😔

Ссылка на комментарий
Только что, LuDeLiS сказал:

@ZeVs_D @unsxcredзач вы форсите мои жалобы? Я вроде вас не звал :) Да и мнение будет принимать высший админ состав.. А ваша диванная критика тут учитывать не будет :)

"диванная"? Я тебе не писал критику, я тебе факт написал

Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок,
касательно подмеченных вами моментов из первого река, то добавлю следующее. Момент(указанный вами) 0:02-0:03:
*тык*
Видим, что последний хит дает другой игрок, у вас стоит блок.
Далее игрок дает хит по вам, когда по нему прошел хит. Но расстояние слишком маленькое, чтобы выдавать подозрения на что-либо. Впринципе, любой обычный игрок может нанести такой хит после полученного хита на таком расстоянии. Подробную схематичную карту хита я нарисовал здесь: *тык*
На моменте 00:20 мы видим как игрок после хита стопится об стену, после чего он выходит из комбо и наносит вам хит на расстоянии меньше, чем 2.5, что вполне реально. Игрок мог подлететь из-за лосс пакета, так что момент спорный: *тык* разрисовал чтобы было наглядно понятно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LuDeLiS сказал:

@ZeVs_Dну у тебя под каждой жб твой диванный факт :)

тебе Aesthesis уже дважды по полкам разложил всё, а ты смириться не можешь с этим и до сих пор пишешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LuDeLiS сказал:

@ZeVs_Dдавай на 5к рублей поспорим, что чит есть и есть за что забанить?

зачем мне с тобой спорить? иди потрать время на друзей и близких а не на меня

Ссылка на комментарий
Только что, LuDeLiS сказал:

А ты защищаешь своего друга на посту "Модератор"

мы никак не связаны с Aesthesis'ом, я лишь сказал что он верно и без ошибок выполнил свою работу, на этом всё

Ссылка на комментарий
27 минут назад, LuDeLiS сказал:

@ZeVs_Dты сам себе щас противоречишь "Иди трать время на друзей и близких", а сам то что? Я вроде добиваюсь правосудия.. А ты защищаешь своего друга на посту "Модератор"

Что ты пишешь? У тебя че в башке творится? Или от кубов совсем уже плохо стало, иди уроки делай бегом 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...