Перейти к публикации

*Декларация на должность модератора*


Рекомендованные сообщения

1. Moderator

2. |Тык|

3. Venexorенексор - ударение на первую "е").

4. Сергей, Веня.

5. 16 (Если понадобится паспорт, то без проблем скину его Анастасии)


6. Был заместителем владельца сервера MineLegend. Подтвердить могут скриншоты (у меня они имеются), брат, друг и многие другие люди. Если понадобится то Анастасия, пожалуйста напиши мне в VK или же на форуме

 

7. Всегда по разному. Например в будние дни примерно 2-3 часа конечно же с перерывами. В субботу 2-5. В воскресенье могу от 1-3 часов (просто есть некие обязанности по дому).

8. В будние дни от 17:00 до 22:00. В субботу от 13:00 до 15:00 - 17:00. В воскресенье 15:00 до 17:00 - 19:00

9. Хочу мутить за такие нарушения как: пиар, флуд, мат  |  банить за багоюз, читы. Короче наказывать тех, кто нарушает правила проекта!

10. С правилами был ознакомлен.  Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Сергей. Мне 16 лет и я из города Абакана. Учусь в школе, занимаюсь баскетболом, волейболом, настольным теннисом, и футболом. Много времени нахожусь на форуме VimeWorld. Имею небольшой опыт в сфере управления проектами, серверами.
Понимаю что став одним из модераторов, я должен работать, работать и работать, вкладывать в него капельку души. Готов подойти к этому с огромнейшей ответственностью!

 

12. |Click|

 

Настя, если снова "Отказ" то напиши пожалуйста почему...

 

Cпасибо за внимание!

Изменено пользователем Venexor
Ссылка на комментарий

За.

Но только проект на котором ты был заместителем не указывай правилами запрещено.

9. Запрещено упоминать иные проекты на форуме. Наказание – 18 дней мута на форуме. Разрешено упоминать другие проекты/сервера только в разделах подачи заявок на должность и в разделе "Идеи и предложения".

Ссылка на комментарий

Сейчас бы по внешности возраст определять. Большинство выглядит не на свой возраст.

 

По теме - Против.

Есть пунктуационные ошибки.

Скажи пожалуйста где, просто хочется поучиться на своих ошибках..

Ссылка на комментарий

Тебе не 16 лет..

https://imgur.com/a/agPBc

Аня, у меня есть друг, по голосу и внешнему виду ему 14-15 а на самом деле ему скоро 17 (через 2 месяца).  Он у меня в ВК есть (там мы селфи делали)

Изменено пользователем Venexor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...