Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 107 дн. 20 ч.
3. Ник в игре - warsed
4. Иван.
5. Возраст - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 4 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11.00 до 15:00.
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Новосибирск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я играю довольно давно, и за это время встретил не мало нарушителей правил. Я хочу помочь проекту избавляться от нарушителей, тем самым делая его более приятным для новичков.
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Меня зовут Иван мне 16 лет. Живу в городе Новосибирск. По характеру: спокойный, ответственный, трудолюбивый. Люблю изучать читеров, а также играть на любимом проекте VimeWorld.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id762387992

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Категорически против. Ты же конкретный токс, куда тебе?

А, так ты ещё и подставщик. Ну тогда тебя точно не возьмут.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ieranie сказал:

Опять фейк Vk.
Разве Вы не можете поставить хотя-бы аву и добавить пару рандомов в др? Все равно это не Ваша основная страница. 

какая разница какой вк

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ieranie сказал:

Опять фейк Vk.
Разве Вы не можете поставить хотя-бы аву и добавить пару рандомов в др? Все равно это не Ваша основная страница. 

а разница имеет с какого он вк поддаст заявку на должность или ты можешь пояснить чем тебе не нравятся такие страницы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caelestis сказал:

а разница имеет с какого он вк поддаст заявку на должность или ты можешь пояснить чем тебе не нравятся такие страницы?

настя не берет людей на должность с фейковой страницей

Ссылка на комментарий
1 час назад, caelestis сказал:

а разница имеет с какого он вк поддаст заявку на должность или ты можешь пояснить чем тебе не нравятся такие страницы?

Настя тебя не возьмет на должность при использовании фейк вк.
Критерии ее не знаю, чтобы она отказала, но небольшая активность в нем должна быть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...