Перейти к публикации

секрет или тайна? улетаю я


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, oqxxxk сказал:

Ну а ты вспомни, конечно люди такое не запоминают, потому что пишут, когда их агрессия подавляет, как и здесь в принципе. Я по факту ничего тебе не сделал, при этом ты токсишь, ты считаешь это нормой? Я ни в одном своём сообщении никак не задел ни тебя, ни его. Все выше сказанное, было сказано лояльно. Ты щас сама не понимаешь за что токсишь, мб тебе нужно остыть?

я те сказала что ты суёшь свой нос в чужие дела + ты меня бесишь этого достаточно я думаю для !токса!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, timetiw сказал:

окей, не друзья, человека который тебе приятен в общении

Причем тут она, если я писал ретлегенду

Покажи, где я что-то написал про виеллу плохое

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kadence сказал:

я те сказала что ты суёшь свой нос в чужие дела + ты меня бесишь этого достаточно я думаю для !токса!

А я думаю, что нет. Считать кого-то лучше или хуже только, потому что он выписал в жб не круто. Сходи попей водички, думаю поможет.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

А я думаю, что нет. Считать кого лучше или хуже только, потому что он выписал в жб не круто. Сходи попей водички, думаю поможет.

Не поможет мою агрессию уже не остановить😈😈

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ieranie сказал:

Я бы кое что написал, но такое нельзя 

да ладно я классный

 

4 минуты назад, ItzLayben сказал:

Причем тут она, если я писал ретлегенду

Покажи, где я что-то написал про виеллу

так в том то и дело, зачем ты ему пишешь там, где он дефает ее, или ты под каждым его сообщением ему пишешь, даже там, где он про тебя не говорил

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

Не поможет мою агрессию уже не остановить😈😈

Ну вот иди и спускай её на тех, кто действительно тебя обидел или задел, т.к я считаю, что твой токс ко мне неверный.

Ссылка на комментарий
Только что, timetiw сказал:

да ладно я классный

 

так в том то и дело, зачем ты ему пишешь там, где он дефает ее, или ты под каждым его сообщением ему пишешь, даже там, где он про тебя не говорил

Тебе какое дело, где что и кому я пишу иди жалобы лучше закрывай, а не дефай своего дружка ретлегенда

Против виеллы ничего плохого не имею, она хороший  хелпер и как коллега

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Ну вот иди и спускай её на тех, кто действительно тебя обидел или задел, т.к я считаю, что твой токс ко мне неверный.

Ну считай себе я-то думаю по другому

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...