Перейти к публикации

Мы рассекаем звёзды дымом — он пролетает мимо всех галактик.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 76 дн. 19 ч. 12 мин. 28 сек.
3. Ник в игре - oqxxxk
4. Настоящее имя - Дмитрий.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимал должность модератора на данном проекте, подтвердить может Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 03:00, в зависимости от занятости.
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - С прошлой подачи на должность в целом ничего и не изменилось: всё также хочу помогать проекту, избавляя его от нарушителей в игровом процессе и чате.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. В свободное от учёбы время гуляю с друзьями, играю в компьютерные игры и смотрю фильмы. Считаю себя довольно чутким, спокойным и дружелюбным парнем, который никогда не оставит в беде. За все время своего отсутствия (чуть больше полугода), пересмотрел взгляды на мир, стал менее критично относиться к некоторым вещам, да и в целом относиться к миру чуть проще.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id220478171

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ахаха зачем ты заранее своим друзьям заявку кидаешь чтоб они ровно в тайминг "за" отписали? у тебя ровно в минуту публикации заявки четверо дружков поддержку выгрузили

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Heu3BecTeH сказал:

ахаха зачем ты заранее своим друзьям заявку кидаешь чтоб они ровно в тайминг "за" отписали? у тебя ровно в минуту публикации заявки четверо дружков поддержку выгрузили

Ты же прекрасно знаешь что это никак не влияет кто че напишет) ты сообщения на форуме фармишь что ли 🤨

Ссылка на комментарий

мдаа, а что насчет остальных? к тем четырём нет вопросов, чисто четыре в ряд ровно в минуту, как и договаривались

вы что не сразу увидели сообщение от oqxxk «так ребята я сейчас тему отправляю ну вы знаете что делать»??!!!?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

ахаха зачем ты заранее своим друзьям заявку кидаешь чтоб они ровно в тайминг "за" отписали? у тебя ровно в минуту публикации заявки четверо дружков поддержку выгрузили

абсолютно все кидают своим др заявку

ты уверен что если зайти на твою заявку там не будет в тайминг как по приказу написано от твоих дружков за ? )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

Ты же прекрасно знаешь что это никак не влияет кто че напишет)

знаю, поэтому и спрашиваю к чему это всё

3 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

ты сообщения на форуме фармишь что ли

?? что)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...