Перейти к публикации

Мы рассекаем звёзды дымом — он пролетает мимо всех галактик.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

абсолютно все кидают своим др заявку

ты уверен что если зайти на твою заявку там не будет в тайминг как по приказу написано от твоих дружков за ? )))

я ни одну из своих заявок никому заранее не кидал

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

знаю, поэтому и спрашиваю к чему это всё

?? что)

ну раз это никак не влияет и ты это знаешь поч бы тебе не забить просто ?) если учитывать что ты так же делал 😇

Ссылка на комментарий

енотик_пвп, продолжай в том же духе – закапывать своего дружбана ещё глубже

кстати, если ты не заметил, ты уже как минимум согласился с тем, что в сторону всех этих одновременно отписавшихся людей действительно была озвучена просьба оказать такую «железную» поддержку))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sofissm сказал:

енотик_пвп, продолжай в том же духе – закапывать своего дружбана ещё глубже

кстати, если ты не заметил, ты уже как минимум согласился с тем, что в сторону всех этих одновременно отписавшихся людей действительно была озвучена просьба оказать такую «железную» поддержку))

я хочу дружить с тобой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sofissm сказал:

енотик_пвп, продолжай в том же духе – закапывать своего дружбана ещё глубже

кстати, если ты не заметил, ты уже как минимум согласился с тем, что в сторону всех этих одновременно отписавшихся людей действительно была озвучена просьба оказать такую «железную» поддержку))

ты что ^_^_^^^__^^__^_^

я пишу что если это никак не влияет смысл это раздувать аххаах

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ZeVs_D сказал:

за от друзей тип для уверенности? или что

когда ты в целом неприятная и отторгающая личность, на каждом шагу проявляешь некомпетентность, резко перестаёшь "видеть" фулл читы у своих знакомых, то только и остаётся создавать видимость поддержки и с помощью френдов накидать побольше информационного шума в начало своей заявки

мол, все почитают только её начало и подумают «какой же он популярный и любимчик для всех игроков»

UPD: только заметил, он здесь оправдывает фулл мобку, но при этом сам заливает ТОЧНО такие же жалобы раз два😃 на должности будет точно такая же избирательность

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
20 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

когда ты в целом неприятная и отторгающая личность, на каждом шагу проявляешь некомпетентность, резко перестаёшь "видеть" фулл читы у своих знакомых, то только и остаётся создавать видимость поддержки и с помощью френдов накидать побольше информационного шума в начало своей заявки

мол, все почитают только её начало и подумают «какой же он популярный и любимчик для всех игроков»

Лучше и не скажешь 

Ссылка на комментарий

передавал свой акк juffered, будет банить по просьбе и был бан за подставу игроков.

Также у игрока имеется 3 аккаунта LaffiPlay , oqxxxk , juffered

Изменено пользователем MrKozel
Ссылка на комментарий
30 минут назад, MrKozel сказал:

передавал свой акк juffered, будет банить по просьбе и был бан за подставу игроков.

Также у игрока имеется 3 аккаунта LaffiPlay , oqxxxk , juffered

ты его несколько месяцев сливал  со своими друзьями + ты бездарь + не докажешь ничего из того, что ты написал

Изменено пользователем depen
Ссылка на комментарий
6 минут назад, depen сказал:

ты его несколько месяцев сливал  со своими друзьями + ты бездарь + не докажешь ничего из того, что ты написал

интересно, а почему так пишут?

tuM0EUyJlmo.jpg?size=934x252&quality=96&

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...