Перейти к публикации

Мы рассекаем звёзды дымом — он пролетает мимо всех галактик.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За все время своего отсутствия (чуть больше полугода), пересмотрел взгляды на мир, стал менее критично относиться к некоторым вещам, да и в целом относиться к миру чуть проще.

QQuPYd3.png

yWL5qeu.png

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
1 час назад, Folfenstein сказал:

мне это пишет YENOTIK PVP XDDD который проиграл мне 1000 0 что ли?? ахха @minekraftmay придумай ему никнейм нормальный

Хотя бы 1 скрин кидай мне нн позорный всей своей тимой йосен проиграл кстати жди ролик со своим дружком там партов 10 отдельных на вас будет)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Folfenstein сказал:

мне это пишет YENOTIK PVP XDDD который проиграл мне 1000 0 что ли?? ахха @minekraftmay придумай ему никнейм нормальный

так же фолфентшейн с проигрышем в 7 потов : живем живем

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

так же фолфентшейн с проигрышем в 7 потов : живем живем

ААХАХАХАХХАХАХХА Я ПРО ЭТО ВАЩЕ МОЛЧУ АХЖВЫХЖАЫЪЭХАЫЭЪАЪЫАЪХЫХЪА=ЭЫХАВЫ=ХА=ВЫЖ=ХАЫВХЖАЫХА

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, yenotik_pvp сказал:

ААХАХАХАХХАХАХХА Я ПРО ЭТО ВАЩЕ МОЛЧУ АХЖВЫХЖАЫЪЭХАЫЭЪАЪЫАЪХЫХЪА=ЭЫХАВЫ=ХА=ВЫЖ=ХАЫВХЖАЫХА

spacer.png

хз не у меня нейм yenotik_pvp =DD

 

1 час назад, blood сказал:

так же фолфентшейн с проигрышем в 7 потов : живем живем

так же янгхпланг который не умеет играть + онли стена + проигравший все равно шоту xdD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

хз не у меня нейм yenotik_pvp =DD

 

так же янгхпланг который не умеет играть + онли стена + проигравший все равно шоту xdD

ААЗАЗАЗАЗАЗХХАХАХАХАХХАВ ТЕБЕ ПРОИГРАТЬ ПО СЧЕТУ НЕВОЗМОЖНО Я НЕ ЗНАЮ КАК НАДО ИГРАТЬ

и че у мя хотя бы руки не трясутся и я не умираю всем подряд на потах и шавуху от злости когда тя отпинали на кп на пол не кидаю хд :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yenotik_pvp сказал:

ААЗАЗАЗАЗАЗХХАХАХАХАХХАВ ТЕБЕ ПРОИГРАТЬ ПО СЧЕТУ НЕВОЗМОЖНО Я НЕ ЗНАЮ КАК НАДО ИГРАТЬ

и че у мя хотя бы руки не трясутся и я не умираю всем подряд на потах и шавуху от злости когда тя отпинали на кп на пол не кидаю хд :D

хз у кого руки трясутся мб у тебя когда ты с любым типом файт

+ где я от злости кидаю шавуху на пол ты че несешь =D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...