Перейти к публикации

Бан с 0 пруфов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

блинк :/ который был у тебя заинжекчен :/

У меня блинка никогда не было) 

3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

блинк :/ который был у тебя заинжекчен :/

Доказывай что-то дальше фанатик <3 😜

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FUCCELLO сказал:

очевидный блинк тут я пересмотрел рек 

чекни, там перл был

 

2 часа назад, Ieranie сказал:

Может быть потому что у тебя пинг миллион и ты ноешь, рек кинь pvp с ним.

Если нуб без видюхи нвидиа, то не мои проблемы.

у мя пинг 35, чел тепается с 5 палками, как мне те рек кинуть, если я эт не откатывал

Ссылка на комментарий
9 часов назад, fluha сказал:

рот закрой, чел с 5 палками микро-тепается

добрый вечер, хотел тебя оповестить что перл так не работает(((.... Я бы зарекал, но сейчас некому показать да и не особо нужно ведь и так все очевидно не первый раз с тобой сталкиваюсь и ты всегда играешь с читом!! Вот блин как так, да понимаю все это косвенные доказательства так как амд отказывается записывать ваймворлд, но поспешу отметить что ты отвечаешь с двух форумников, а зачем? А вот неизвестно мне зачем скорее всего что-бы плохие словечки писать да и еще от тебя река не было. Всего доброго!! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Evangelion сказал:

добрый вечер, хотел тебя оповестить что перл так не работает(((.... Я бы зарекал, но сейчас некому показать да и не особо нужно ведь и так все очевидно не первый раз с тобой сталкиваюсь и ты всегда играешь с читом!! Вот блин как так, да понимаю все это косвенные доказательства так как амд отказывается записывать ваймворлд, но поспешу отметить что ты отвечаешь с двух форумников, а зачем? А вот неизвестно мне зачем скорее всего что-бы плохие словечки писать да и еще от тебя река не было. Всего доброго!! 

Я просто не рекаю игры) Причина есть, но тута её писать не буду. Ну да ты лучше знаешь как перл работает, и он по приколу у меня в руке был )

9 часов назад, Evangelion сказал:

добрый вечер, хотел тебя оповестить что перл так не работает(((.... Я бы зарекал, но сейчас некому показать да и не особо нужно ведь и так все очевидно не первый раз с тобой сталкиваюсь и ты всегда играешь с читом!! Вот блин как так, да понимаю все это косвенные доказательства так как амд отказывается записывать ваймворлд, но поспешу отметить что ты отвечаешь с двух форумников, а зачем? А вот неизвестно мне зачем скорее всего что-бы плохие словечки писать да и еще от тебя река не было. Всего доброго!! 

У тебя 11 дней в игре , зачем ты чота пишешь на бв 183игры хД

 

9 часов назад, Evangelion сказал:

добрый вечер, хотел тебя оповестить что перл так не работает(((.... Я бы зарекал, но сейчас некому показать да и не особо нужно ведь и так все очевидно не первый раз с тобой сталкиваюсь и ты всегда играешь с читом!! Вот блин как так, да понимаю все это косвенные доказательства так как амд отказывается записывать ваймворлд, но поспешу отметить что ты отвечаешь с двух форумников, а зачем? А вот неизвестно мне зачем скорее всего что-бы плохие словечки писать да и еще от тебя река не было. Всего доброго!! 

Ты просто слабый , я хз зачем ты в БВ лезишь , я ниразу в жизни не бзал блинка, и тута в друг против модера решил? Ну у тебя логика капец 

4 минуты назад, molot919_top сказал:

блинка

 

4 минуты назад, molot919_top сказал:

юзал

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, FUCCELLO сказал:

очевидный блинк тут я пересмотрел рек 

ну на самом деле я тоже так думал, но пёрл реально переносит твою модельку от точки до точки так, будто бы ты с блинком всю дистанцию пробежал

так что я бы не спешил с таким выводом🥴

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

ну на самом деле я тоже так думал, но пёрл реально переносит твою модельку от точки до точки так, будто бы ты с блинком всю дистанцию пробежал

так что я бы не спешил с таким выводом🥴

Смотри как плавно тут моделька телепортируется, и как резко на видосе попека 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

ну на самом деле я тоже так думал, но пёрл реально переносит твою модельку от точки до точки так, будто бы ты с блинком всю дистанцию пробежал

так что я бы не спешил с таким выводом🥴

Ну какой смисл юзать мне блинк на основе, там где я фармлю БВ -,-, тем более против модера на карте. У меня в руках был перл модер в етот момент открыл инвент и была вниз голова упущена я кинул перл , получилось что его ра реке не видно потому что он на блок где то вышео полетел , и за 3 секунды такое ростояние с блинком невозможно пробежать 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

Смотри как плавно тут моделька телепортируется, и как резко на видосе попека 

не вижу никакой разницы

Изменено пользователем _Mytno_Rose
перерендерил в 1080p
Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

не вижу никакой разницы

ну кстати уж оооочень похоже на блинк на обоих реках
Ну интересная ситуация но ссылаться на то что вдалеке видно якобы пиксель пёрла думаю такое себе
Да и сам попек стоял таким образом что если бы Flexsher кидал пёрл то сам пёрл было бы видно 
bIE6ti7.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FUCCELLO сказал:

ну кстати уж оооочень похоже на блинк на обоих реках

я заюзал блинк чтобы задефать незнакомого чела?🤣

ну вообще я для сравнения пытался пробежать с ним чтобы сравнить с пёрлом, только он даже со скоркой не вытягивает такое большое расстояние - у меня вылетало

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...