Перейти к публикации

Бан с 0 пруфов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 минуты назад, ZeVs_D сказал:

  ты хоть сам понял что написал? аххаа

а что непонятного? я посмотрел всю тему и увидел разные реки, на которых перл точно такой же дерганный и быстрый, как и на реке попека. поэтому я думаю, что его разбанят, а попеку ничего не сделают, поскольку момент действительно спорный, что-то не так?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZeVs_D сказал:

вот конкретно эту часть я не понял

я понял уже, что не так объяснил свою точку зрения. если быть конкретнее, то под этой частью я имел ввиду мой ответ на твое сообщение

Ссылка на комментарий
Только что, Deamonium сказал:

я понял уже, что не так объяснил свою точку зрения. если быть конкретнее, то под этой частью я имел ввиду мой ответ на твое сообщение

ну ты вообще меня не понял, я не понял именно часть "тему просто закроют" потому-что такого не может быть вот и всё

Ссылка на комментарий

 

13 минут назад, ZeVs_D сказал:

ну ты вообще меня не понял, я не понял именно часть "тему просто закроют" потому-что такого не может быть вот и всё

дааа неет, я просто неправильно высказался. изначально посыл хотел передать тот, что игрока разбанят, модератора не накажут, а тему закроют ._.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deamonium сказал:

 

дааа неет, я просто неправильно высказался. изначально посыл хотел передать тот, что игрока разбанят, модератора не накажут, а тему закроют ._.

ладно пофик

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...