Перейти к публикации

бравл старс заблокировали в России


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 207 дн. 12 ч.
3. Ник в игре - xxx_midoriya_xxx
4. настоящее имя -  Руслан
5. Возраст - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но очень хотелось бы его приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трех до шести часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - чаще всего в промежутке с 14:00 до 21:00
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Великий Новгород
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много игроков, которые нарушают правила проекта и остаются безнаказанными. Хотелось бы помочь серверу в избавлении от нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12. Я учусь в колледже, на уважаемую профессию,также, я не остановился на одной лишь учёбе, но и занимаюсь спортом, хожу в зал, тем самым держа себя в форме, так же я работаю, у меня есть множество хобби, я помогаю животным, очень добросердечный, занимаюсь активной деятельностью в интернете, и это даёт мне не только досуг,но и не плохой заработок на этом.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id562152378

Ссылка на комментарий

"12. Я учусь в колледже, на уважаемую профессию,также, я не остановился на одной лишь учёбе, но и занимаюсь спортом, хожу в зал, тем самым держа себя в форме, так же я работаю, у меня есть множество хобби, я помогаю животным, очень добросердечный, занимаюсь активной деятельностью в интернете, и это даёт мне не только досуг,но и не плохой заработок на этом."

а предложения не пробовал делать со всей этой каши?

было бы намного приятнее читать следующим образом -> "Я учусь в колледже на уважаемую профессию. Я не останавливаюсь на одной лишь учёбе и занимаюсь спортом. Хожу в зал, тем самым держа себя в форме. Помимо работы у меня есть множество хобби. Помогаю животным. Я очень добросердечный человек. Занимаюсь активной деятельностью в интернете, и это даёт мне не только досуг, но и неплохой заработок на этом."

и актив на форуме подтяни, удачи

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
1 час назад, XXX_midoriya_XXX сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много игроков, которые нарушают правила проекта и остаются безнаказанными. Хотелось бы помочь серверу в избавлении от нарушителей.

ctrl+c/ctrl+v

Ссылка на комментарий

Слабая заявка, некоторые пункты были украдены. Слишком много пунктуальных ошибок в тексте. Слишком много каши как и сказали другие.
Нейтрален.

Изменено пользователем __CASHA__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...