Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. модератор,  но  можешь выдать пока что хелпера. В будущем хочу быть главным админом.
2.  154 дней
3. skydragondead
4. Легенда
5. 19  лет 
6.  нет
7.  варьируется  от 1 минуты до 5 часов. 
8. с 17 до  23:00 по  мск
9.   родился в России и проживаю там же. Нижний Новгород.
10. Чтобы  честно банить игроков, а не как меня 5 раз ни за что и в итоге обнулили на режиме на котором я играл 5 лет. ху**осы е6*ивые кста. вам бы  помогать таким людям, которых взломали или просто так забанали ( за читы тип ) которых нет.
11. конечно читал, но было около года назад, так что не е*у че там щас писать надо,  что-то типо обязуюсь  еб*ть в рот администрацию ( ваще хз )
12. Я работаю,   после работы играю  на вайме. а нет, стоп, меня же забанили за ни*уя.  ну значит в другие игры играю. гулять хожу. вот вчера на салют ходил. а че интересно чем занимаюсь? своей личной жизни нет что ли.
13. на*уй она те нужна просто выдай админку.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, FlexYankez сказал:

конечно читал, но было около года назад, так что не е*у че там щас писать надо,  что-то типо обязуюсь  еб*ть в рот администрацию ( ваще хз )

Это же рофл чувак? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FlexYankez сказал:

1. модератор,  но  можешь выдать пока что хелпера. В будущем хочу быть главным админом.
2.  154 дней
3. skydragondead
4. Легенда
5. 19  лет 
6.  нет
7.  варьируется  от 1 минуты до 5 часов. 
8. с 17 до  23:00 по  мск
9.   родился в России и проживаю там же. Нижний Новгород.
10. Чтобы  честно банить игроков, а не как меня 5 раз ни за что и в итоге обнулили на режиме на котором я играл 5 лет. ху**осы е6*ивые кста. вам бы  помогать таким людям, которых взломали или просто так забанали ( за читы тип ) которых нет.
11. конечно читал, но было около года назад, так что не е*у че там щас писать надо,  что-то типо обязуюсь  еб*ть в рот администрацию ( ваще хз )
12. Я работаю,   после работы играю  на вайме. а нет, стоп, меня же забанили за ни*уя.  ну значит в другие игры играю. гулять хожу. вот вчера на салют ходил. а че интересно чем занимаюсь? своей личной жизни нет что ли.
13. на*уй она те нужна просто выдай админку.

 

Правила не были прочитаны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...