Перейти к публикации

VERY легкая жб


Рекомендованные сообщения

aiwio

tweaking

10 мая

0:04 - 0:05 резкий дабл + далекий хит в спину ( напоминает ликвид )

0:09 дальний удар

0:19 слишком медленное кб учитывая его хиты ранее

0:29

0:33 фулляра он даже не навелся + дальний хит в спину

0:38 понятия не имею как он дал первый хит

0:42 - 0:44 фулловый лупер

1:00 - 1:02

1:32 - 1:33 лупер

1:51 идентично с 0:38

1:55 фулл лупер

2:12 ( 0:38 )

2:17 - 2:19 очередной looper

2:22-2:23 АХАХах

2:27

2:30 - 2:32

2:35 - 2:36

Ссылка на комментарий
Только что, Evangelion сказал:

particles ? keystrokes? 

зачем мне партиклы? недавно ток начал с оффнутыми играть т.к друг посоветовал (хиты лучше будут и аимить легче) а кестройкес мне то зачем? я че не вижу какая на мне щас броня? я не вижу на какие я клавиши тыкаю? ты гений друган! по чаще бы таких! ! ! )

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

зачем мне партиклы? недавно ток начал с оффнутыми играть т.к друг посоветовал (хиты лучше будут и аимить легче) а кестройкес мне то зачем? я че не вижу какая на мне щас броня? я не вижу на какие я клавиши тыкаю? ты гений друган! по чаще бы таких! ! ! )

даже тот же анлим кпс вот зачем

Ссылка на комментарий
Только что, Evangelion сказал:

o_0

ты размышляешь нелогично, ладно если у меня была включена бронь, а кпс нет) но чет ты фраер глупишь сильно, каждому человеку по разному, как хотят так играют, меня триггерит штука сбоку которая издает анимацию, ну тебе то виднее ты же у нас иГрОк ВаЙМвОрЛд)

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

ты размышляешь нелогично, ладно если у меня была включена бронь, а кпс нет) но чет ты фраер глупишь сильно, каждому человеку по разному, как хотят так играют, меня триггерит штука сбоку которая издает анимацию, ну тебе то виднее ты же у нас иГрОк ВаЙМвОрЛд)

Расслабься дружище без агрессии, на твое же благо пишу это, с партиклами больше бы верилось что ты чист

Ссылка на комментарий
1 час назад, minekraftmay сказал:

ааа это же гильдия чела который айди wwwww хвастался

а это кто сейчас пишет? тип с [H] на основе? напоминаю тебе ноунейму, ты ничего не добился в жизни. Поэтому ты сидишь тут в кубах и самоутверждаешься на том что убиваешь каких-то челов на лаки, запомни ключевая фраза на лаки) ну пацан че ты за id пишешь? иди лучше по учёбе че нить сдай, порадуй маму что хоть списать можешь =( 

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

а это кто сейчас пишет? тип с [H] на основе? напоминаю тебе ноунейму, ты ничего не добился в жизни. Поэтому ты сидишь тут в кубах и самоутверждаешься на том что убиваешь каких-то челов на лаки, запомни ключевая фраза на лаки) ну пацан че ты за id пишешь? иди лучше по учёбе че нить сдай, порадуй маму что хоть списать можешь =( 

говорит чувак с гильдией рандомов с фулл читом умеревший всем без чита

говорит кстати тому который убил почти все коммьюнити потов по счету+почти ни разу не проигравший читерам и заливал их побеждая всегда с вердиктом "меры приняты* как будет и с этим если закроет шарящий модер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

говорит чувак с гильдией рандомов с фулл читом умеревший всем без чита

ты без личной жизни пацан угомонись уже. Мы уже это поняли что у тя нету личной жизни + у тебя комп мясорубка 20fps =)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gonsetilimentual сказал:

ты без личной жизни пацан угомонись уже. Мы уже это поняли что у тя нету личной жизни + у тебя комп мясорубка 20fps =)

реально? ты видимо не знаешь что у меня один из лучших пк на вв после кени🥺 5950+4090 скоро возьму сейчас на 3090

разрешение ни о чем не говорит? тем более смотря жалобы на вашу гильду у вас самих не больше 100фпс тем более твоя без партиклов что говорит о анлим кпс (кб очевидное) +пк не тянет

5 минут назад, Gonsetilimentual сказал:

ты без личной жизни пацан угомонись уже. Мы уже это поняли что у тя нету личной жизни + у тебя комп мясорубка 20fps =)

да и кто мы если ты тут один фулл рандом с читом со своей нищей гильдией +гордишься недо айдишкой ахАХАХ

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

реально? ты видимо не знаешь что у меня один из лучших пк на вв после кени🥺 5950+4090 скоро возьму сейчас на 3090


Oy4b2PU3UAY.jpg?size=506x101&quality=96&
AGYD9apH8Fk.jpg?size=604x134&quality=95&
это тоже с читом тебя убили два разных человека?...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

это respirare если че

пацан, ребенок, эмокид2007.. я не знаю как тебя ещё назвать, нефор. Ты просто проиграл с "рарки" и жалуешься что я читер, твои тонкие руки как две соломинки соленых не в состоянии делать мувы какие-то на потах, хотя худощавым людям легче как-то делать всякие мувы и подобное, а жирные наоборот не откидываются и убивают своим жиром, ну а я.. я хожу в качалку и я тебя закопал на зельях по факту, ты мне чет за комп пишешь играя с 3090 на вайме) на вайме пацан) даже не на лц, тут половина вайма пишет что у них там 3060-4090, а у самих 1050-1650( задумайся над моими словами ребенок

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

пацан, ребенок, эмокид2007.. я не знаю как тебя ещё назвать, нефор. Ты просто проиграл с "рарки" и жалуешься что я читер, твои тонкие руки как две соломинки соленых не в состоянии делать мувы какие-то на потах, хотя худощавым людям легче как-то делать всякие мувы и подобное, а жирные наоборот не откидываются и убивают своим жиром, ну а я.. я хожу в качалку и я тебя закопал на зельях по факту, ты мне чет за комп пишешь играя с 3090 на вайме) на вайме пацан) даже не на лц, тут половина вайма пишет что у них там 3060-4090, а у самих 1050-1650( задумайся над моими словами ребенок

чувак любой мой ролик с канала там прекрасно видно мой пк

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

пацан, ребенок, эмокид2007.. я не знаю как тебя ещё назвать, нефор. Ты просто проиграл с "рарки" и жалуешься что я читер, твои тонкие руки как две соломинки соленых не в состоянии делать мувы какие-то на потах, хотя худощавым людям легче как-то делать всякие мувы и подобное, а жирные наоборот не откидываются и убивают своим жиром, ну а я.. я хожу в качалку и я тебя закопал на зельях по факту, ты мне чет за комп пишешь играя с 3090 на вайме) на вайме пацан) даже не на лц, тут половина вайма пишет что у них там 3060-4090, а у самих 1050-1650( задумайся над моими словами ребенок

я короче сильный + качаюсь + ты отпор не смогла дать мне никак -.-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...