Перейти к публикации

VERY легкая жб


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gonsetilimentual сказал:

зачем мне партиклы? недавно ток начал с оффнутыми играть т.к друг посоветовал (хиты лучше будут и аимить легче) а кестройкес мне то зачем? я че не вижу какая на мне щас броня? я не вижу на какие я клавиши тыкаю? ты гений друган! по чаще бы таких! ! ! )

$0%0ХАХАХАХАХАХ, как оффнутые партиклы влияют на хиты??? кейстрокес это нажатия клавиш, при чем тут броня ваще?

 

1 час назад, Gonsetilimentual сказал:

рили? =_= пацан ну можешь спросить брал ли я обход кпс или нет -.-

Это никому неинтересно, а тем более администрации😹🖐️

 

1 час назад, Gonsetilimentual сказал:

ты размышляешь нелогично, ладно если у меня была включена бронь, а кпс нет) но чет ты фраер глупишь сильно, каждому человеку по разному, как хотят так играют, меня триггерит штука сбоку которая издает анимацию, ну тебе то виднее ты же у нас иГрОк ВаЙМвОрЛд)

чо то ты мнение свое поменял, выше говорил: "Я что не вижу на какие клавиши нажимаю", сейчас твердишь об этом, кринжанул.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

$0%0ХАХАХАХАХАХ, как оффнутые партиклы влияют на хиты??? кейстрокес это нажатия клавиш, при чем тут броня ваще?

 

Это никому неинтересно, а тем более администрации😹🖐️

 

чо то ты мнение свое поменял, выше говорил: "Я что не вижу на какие клавиши нажимаю", сейчас твердишь об этом, кринжанул.

 

он жалок не правда ли

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

он жалок не правда ли

Мне вот интересно, что ему друг рассказал насчет хитов с отключёнными партиклами? Это ваще как связано?

Отключил партиклы —> +100 к критам и дальность хита?? или что?

И аим как связан с этим?? Ну это ^_^ конкретный.

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Мне вот интересно, что ему друг рассказал насчет хитов с отключёнными партиклами? Это ваще как связано?

Отключил партиклы —> +100 к критам и дальность хита?? или что?

И аим как связан с этим?? Ну это ^_^ конкретный.

почитай что я ему писал и сам поймёшь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pRoStOeShKeRe сказал:

Мб рты закроете я тут бог потов вы все жалкие ноунеймы 

ору это тебя кени убил в 14 потов когда ты с фулл читом был+я тоже в 13 фулл игру летал ты чет ты его друг походу во столько же умер ничем не отличаетесь

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ору это тебя кени убил в 14 потов когда ты с фулл читом был+я тоже в 13 фулл игру летал ты чет ты его друг походу во столько же умер ничем не отличаетесь

Ты нн без пк , помню ты мне в ВКонтакте писал что у тебя матуха шнур отобрала от блока питания 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

ору это тебя кени убил в 14 потов когда ты с фулл читом был+я тоже в 13 фулл игру летал ты чет ты его друг походу во столько же умер ничем не отличаетесь

пальцы-сардели угомонись ну.

 

Ссылка на комментарий
Только что, pRoStOeShKeRe сказал:

Ты нн без пк , помню ты мне в ВКонтакте писал что у тебя матуха шнур отобрала от блока питания 

у меня вк появилось 3 дня назад и то я там был чисто из за беседы знакомых которые не имели моих контактов

=у меня и дальше не будет вк 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

у меня вк появилось 3 дня назад и то я там был чисто из за беседы знакомых которые не имели моих контактов

=у меня и дальше не будет вк 

Але я тебя сдокснул по айпишнику го не ныть пока не рубанул инет 

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

у меня вк появилось 3 дня назад и то я там был чисто из за беседы знакомых которые не имели моих контактов

=у меня и дальше не будет вк 

Заходи на проект я тебя порву нна 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pRoStOeShKeRe сказал:

Ты нн без пк

У тя ноут кста за 10к 👎🐺

3 минуты назад, pRoStOeShKeRe сказал:

Але я тебя сдокснул по айпишнику 

Го меня тоже по VimeWorld бд 2020

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

У тя ноут кста за 10к 👎🐺

У меня был ноут сенсорный за 30 кусков гривен , так как я часто в гостях был ну и куда мне нужен был пк огромный и моник еще 0.о а ща я перешел на пк у меня 2080 стоит и 2к фпс в кубиках твоих 🥶🥶🥶🥶 ну эт же главное вроде по молодежному 🥶🥶🥶🥶

Ссылка на комментарий
Только что, pRoStOeShKeRe сказал:

У меня был ноут сенсорный за 30 кусков гривен , так как я часто в гостях был ну и куда мне нужен был пк огромный и моник еще 0.о а ща я перешел на пк у меня 2080 стоит и 2к фпс в кубиках твоих 🥶🥶🥶🥶 ну эт же главное вроде по молодежному 🥶🥶🥶🥶

2080... он стоит 10 раз дешевле моего, у меня даж ноут больше стоил, ну эт кринжанул ты конечно пацан..

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

2080... он стоит 10 раз дешевле моего, у меня даж ноут больше стоил, ну эт кринжанул ты конечно пацан..

Так я не сижу ща в кубах + не брал себе Мега мощный комп я уже взрослый ну и зачем мне в интернете сидеть 

Только что, pRoStOeShKeRe сказал:

Так я не сижу ща в кубах + не брал себе Мега мощный комп я уже взрослый ну и зачем мне в интернете сидеть 

Я пк себе брал для доты и ксго , не для 3837272728292276262718 фпс в майнкрафт 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pRoStOeShKeRe сказал:

Так я не сижу ща в кубах + не брал себе Мега мощный комп я уже взрослый ну и зачем мне в интернете сидеть 

Я пк себе брал для доты и ксго , не для 3837272728292276262718 фпс в майнкрафт 

А меня сдокснешь по ip vimeworld бд двадцать двадцать?

Ссылка на комментарий
Только что, Gonsetilimentual сказал:

@minekraftmay ау ты где ???????? ты поты с нами идешь или слился =(

Я его сдокснул он сидит плачет 

Только что, 69meow0epileptic сказал:

А меня сдокснешь по ip vimeworld бд двадцать двадцать?

Ты кто ноунейм 🥹🥹😝🤘

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Это разве важно, я тебя попросил себя сдокснуть, сможешь за неделю?

Заплатишь и поговорим 🥵🥵🖥️🖥️

Только что, pRoStOeShKeRe сказал:

Заплатишь и поговорим 🥵🥵🖥️🖥️

Я work man работать кушать пить жить занят жизнью 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...