Перейти к публикации

оковы раба всегда тяжелее доспеха воина


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, FUCCELLO сказал:

Я хз кто на серьезке ваще будет читать сообщения дизертира ахахах сам себе же яму копает он реально думает что Настя не поймет к чему он пишет ОГРОМЕННЫЕ сообщения??? Как по мне все более чем очевидно компашка читаков решила подать на должность чтобы перебанить ВСЕХ кто им не угодил забавно что сам дезертир проигнорил тот факт что NicNap после 2-Х ЛЕТ АФК написал одно сообщение в рандомной жб и на следуйщий же день кинул заявку на должность

НЕ СТРАННО ЛИ ЭТО??? Да нет конечно! 

С сообщения "я скрину скрины подписки х2в" ваще угарнул хАХАХ типок в 23 году реально думает что это ХОТЬ КТО-ТО(помимо дружков) будет воспринимать скрины  серьезе когда их подделать можно за минут 5.

Не ну понятное дело он же в 21 году с форума ливнул там всё эт актуально было ахах

Я даже не говорю про его старый форум @NicNapиз-за которого его и не примут(с учётом сообщений @69meow0epileptic(первый же комментарий) ну компашка дизертира не додумаются всё равно че не так смысла объяснять даже не вижу 

Думаешь 

Ссылка на комментарий
03.06.2023 в 07:50, FUCCELLO сказал:

Я хз кто на серьезке ваще будет читать сообщения дизертира ахахах сам себе же яму копает он реально думает что Настя не поймет к чему он пишет ОГРОМЕННЫЕ сообщения??? Как по мне все более чем очевидно компашка читаков решила подать на должность чтобы перебанить ВСЕХ кто им не угодил забавно что сам дезертир проигнорил тот факт что NicNap после 2-Х ЛЕТ АФК написал одно сообщение в рандомной жб и на следуйщий же день кинул заявку на должность

НЕ СТРАННО ЛИ ЭТО??? Да нет конечно! 

С сообщения "я скрину скрины подписки х2в" ваще угарнул хАХАХ типок в 23 году реально думает что это ХОТЬ КТО-ТО(помимо дружков) будет воспринимать скрины  серьезе когда их подделать можно за минут 5.

Не ну понятное дело он же в 21 году с форума ливнул там всё эт актуально было ахах

Я даже не говорю про его старый форум @NicNapиз-за которого его и не примут(с учётом сообщений @69meow0epileptic(первый же комментарий) ну компашка дизертира не додумаются всё равно че не так смысла объяснять даже не вижу 

Компашка читаков, которые всю жизнь играют честно. Я не поддерживаю читы, я не разрабатываю читы, я не играю с читами. Я отвечаю в теме потому, что вижу ложь в сторону давнего друга. Мои ответы - это не более чем мое СОБСТВЕННОЕ желание помочь Дане. Я ставлю на место тех, кто этого заслуживает. Зная Даню довольно долго, я могу с уверенностью сказать, что он не станет банить кого либо лишь потому что про него сказали плохо в интернете, он взрослый человек и на такое не реагирует. Это можно с легкостью понять по ответам от него в этой теме). Никнап учился все эти 2 года в другом городе, и на тот момент времени он не имел возможность играть на проекте. Когда возможность появилась, он начал проявлять активность и захотел подать на пост, в чем проблема? Скрин действительно можно подделать, но ты критикуя предложи свой вариант решения. На твою сатиру я даже отвечать не буду, бред.

Изменено пользователем Dezirtir
Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

Ты сам себе же яму роешь угомонись

Ты уже ответил АХАХАХА

Нет, ты ничего не понял. Можешь продолжать писать провокации, ведь на более ты не способен, ребенок.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dezirtir сказал:

Нет, ты ничего не понял. Можешь продолжать писать провокации, ведь на более ты не способен, ребенок.

Какие провокации? Я вообще изначально не тебе писал, ты сам себе же хуже делаешь малый как ты это не понимаешь

Ссылка на комментарий
13 часов назад, FUCCELLO сказал:

Какие провокации? Я вообще изначально не тебе писал, ты сам себе же хуже делаешь малый как ты это не понимаешь

В своем сообщение ты меня оскорбил и моих товарищей, действительно не мне писал)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dezirtir сказал:

В своем сообщение ты меня оскорбил и моих товарищей, действительно не мне писал)

заливай на мя за оск пользователей форума 🤪
кому ты нужен вообще ахах угомонись

15 часов назад, Dezirtir сказал:

На твою сатиру я даже отвечать не буду, бред.

4:19
 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

заливай на мя за оск пользователей форума 🤪
кому ты нужен вообще ахах угомонись

4:19
 

При чем тут мой ответ на твое прошлое сообщение. Зачем ты его приписываешь везде? Это был ответ на "Не ну понятное дело он же в 21 году с форума ливнул там всё эт актуально было ахах".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
14 минут назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Если хочешь на хелперку, не забывай хоть время от времени посещать игру! На данный момент 11 дней не заходил на сервер

у него недавние нарушения и так 

Ссылка на комментарий
04.06.2023 в 21:06, Dezirtir сказал:

Зная Даню довольно долго, я могу с уверенностью сказать, что он не станет банить кого либо лишь потому что про него сказали плохо в интернете, он взрослый человек и на такое не реагирует.

кто не понял ему очень нравится избавлять сервер от нарушителей
oX1ueG7.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...