Перейти к публикации

xmoonka & myrings | 2.14 ПС, 3.7 ПС, 3.5 ПС


Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя: xmoonka (синий) & myrings (красный);

2. Ваш ник: yegoryakubovich;

3. Дата нарушения: 10.05.2023;

4. Доказательства: 

url_1 (0:44 - красный на центре (не на шифте), синий подбегает; 0:50 - красный начинает строиться на меня, синий, смотря на это, игнорирует; 1:14 - оскорбление, capslock);

- url_2 (0:46 - красный от кровати синего в ~10 блоках, не ломает);

5. Причину жалобы: тиминг от xmoonka & myrings (2.14 ПС); оскорбление игроков от myrings(3.7 ПС); capslock от myrings (3.5 ПС).

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАХААХ

1 рек-ты мне предлагаешь ползти к типу С ГОЛДОЙ чтоб его скинуть? зач? я делаю так как мне выгоднее йй

2 рек-ХАХАХ Я ЧО ЗНАЮ ПОЧ ОН НЕ ЛОМАЛ ну даваи ща будем тимминг приписывать к челам которые никак не контачат ГО

жб за тим - 2 и больше челов должны стоять рядом несколько секунд без победы ты кароч ноунеймер

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий

Особенность игроков с донатом, чей интерес - статистика, это умение красиво обходить правила.

Прямого тиминга нет, есть косвенный, за это пока не наказывают, да и навряд ли такое будет, все же знают, где играют. 

33 минуты назад, uvsme сказал:

ХАХАХАХАХАХААХ

1 рек-ты мне предлагаешь ползти к типу С ГОЛДОЙ чтоб его скинуть? зач? я делаю так как мне выгоднее йй

2 рек-ХАХАХ Я ЧО ЗНАЮ ПОЧ ОН НЕ ЛОМАЛ ну даваи ща будем тимминг приписывать к челам которые никак не контачат ГО

жб за тим - 2 и больше челов должны стоять рядом несколько секунд без победы ты кароч ноунеймер

Предложи Логану Френчу за донат отключать историю игр, обереги себя заранее от проблем за буст статистики))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doTopiez сказал:

Предложи Логану Френчу за донат отключать историю игр, обереги себя заранее от проблем за буст статистики))

ты думаешь умнее меня или что ) 7 игр из 10 иди спи ноунейм 0_0

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, uvsme сказал:

ты думаешь умнее меня или что ) 7 игр из 10 иди спи ноунейм 0_0

Чтобы общаться на форуме - необязательно общаться токсично.

Интеллект человека можно определить по его действиям и манере общения - понимаешь же, что ты из себя представляешь? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doTopiez сказал:

Чтобы общаться на форуме - необязательно общаться токсично.

Интеллект человека можно определить по его действиям и манере общения - понимаешь же, что ты из себя представляешь? 

ты ваще не заслужил со мной общаться иди зачилься телепузик >.<

Ссылка на комментарий
3 часа назад, uvsme сказал:

https://imgur.com/a/v2fJHnz ну вот о чем с ним можно ваще говорить сидит мя спекает пытается чот отписать я в недоумении 0_0 

зайка ты пойми мир тесен так что мог видеть тв.... ХАЗЫХХАЗВХАХХААХВХЭЧЭЧЭЧЭВЭЭВ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, doTopiez сказал:

Особенность игроков с донатом, чей интерес - статистика, это умение красиво обходить правила.

Это не "красивый обход правил", а незаинтересованность проекта в их исправлении.

 

Я же видел, как они зашли одновременно: они были в пати. Будто нельзя сделать логирование этих вещей? Можно конечно - это десяток лишних строк. А было бы логирование, то и слова "я его не знаю" от индивида сразу привели бы его к бану за обман администрации, не говоря уже за тиминг, который сразу же доказывается.

 

Даже ограничить доступ к серверу на основе его общения: тут любому видна токсичность и вредительство проекту. Тут даже правила сервера не нужны: 4.4.1 пользовательского соглашения (url), исходя из формулировки "по усмотрению", даёт право администрации заблокировать человека по абсолютно любой причине. В этом банально не заинтересованы, что странно. Именно это и приведёт, имхо, к концу.

 

Ночью я на вайм захожу ради lw, который, как известно, набирается круглосуточно. Сегодня впервые вижу, когда LW был полностью мертв в течении нескольких часов. И никакие обновления тут не помогут, когда забили на основную политику.

 

А токсик? Что токсик? В ИРЛ, я практически полностью уверен, он паинька, ибо получить какие-либо средства на существование с таким поведением практически невозможно. Рано или поздно он исправится,  либо это будет уже диагноз, увы. Не пытайтесь его научить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...