Перейти к публикации

когда с лета не обновлял страницу с вопросами-помощниками, а банят уже от трёх моментов


Рекомендованные сообщения

timetiw
@timetiw
Sofissm
Выдал бан игроку DiktorFox4 при наличии лишь двух неоспоримых моментов
Жалоба / Вердикт
Моменты, которые вряд ли DiktorFox4 сможет оправдать, учитывая, что в тот период времени он играл без тиммейтов:

0:07-0:13 - максимально уверенно бежит с другого конца карты к игрокам, которые находились в картине
0:33-0:37 - хождение от чекпоинта к чекпоинту: убив игроков в одной нычке, по прямому маршруту приходит к игрокам в другой

А третий момент? В предоставленном видео нет больше ни одного таймкода, который можно было бы посчитать за весомое доказательство. С момента последнего килла DiktorFox4 беззаботно бегает по карте, будто ничего не замечая, проверяет встретившиеся на его пути нычки и лишь на 0:54 замечает последнего игрока, афк позицию которого достаточно легко увидеть без каких-либо преимуществ с того места, где был в тот момент DiktorFo4. Подводя этому всему итог, имеем лишь 2 неоспоримых момента. Соответственно, недостаточно оснований для выдачи бана?

10/05/2023

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий
18 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Да дефолт, верно всё. Лишь бы не палится с последним моментом. фулл есп

так модераторы и не должны додумывать где он "пытается не палиться, а где палится"; наоборот, в жалобах на есп делаются выводы только в рамках неоспоримых моментов

Ссылка на комментарий
1 час назад, DiktorFox сказал:

Бан без причины - Признание бога и признание своей слабости  👁

попытка использовать удобное стечение обстоятельств при наличии очевидных преимуществ - банальный способ выставить себя посмешищем 
я нигде не писала, что сомневаюсь в наличии преимуществ у тебя) 
мне действительно интересно, как модератор обозначит третий момент, благодаря которому он смог выдать тебе бан

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sofissm сказал:

попытка использовать удобное стечение обстоятельств при наличии очевидных преимуществ - выставление себя как слаборазвитую личность
я нигде не писала, что сомневаюсь в наличии преимуществ у тебя) 
мне действительно интересно, как модератор обозначит третий момент, благодаря которому он смог выдать тебе бан

Новые люди, новые правила и свои тараканы в голове 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DiktorFox сказал:

Бан без причины - Признание бога и признание своей слабости  👁

Ты чо одноглазый абнаклел я тут божинька твой а ты мая подчиненый 

1 час назад, DiktorFox сказал:

Новые люди, новые правила и свои тараканы в голове 

Сичас я тебэ токих тароканов зоталкаю а фигеешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...