Перейти к публикации

разбаньте моего друга


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, xGhoty сказал:

это пишет voltexxx который играет только с читом иначе проиграет 

хоть 1 пруфайд будет что я токо с читом играю слабак ты ноумерский + позерский

Ссылка на комментарий
Только что, xGhoty сказал:

spacer.png

ннер вскрой свои детские вены 7классник

ну да лупер есть у мя а чо жб где мя за чит банили или хотябы сообщ где я говорю что с читом щя будет ??? ну можешь дальше верить что я с читом ведь такой уровень игры что я обрел тебе даже с читом не поднять

Ссылка на комментарий
Только что, HallOfFame сказал:

ну да лупер есть у мя а чо жб где мя за чит банили или хотябы сообщ где я говорю что с читом щя будет ??? ну можешь дальше верить что я с читом ведь такой уровень игры что я обрел тебе даже с читом не поднять

ты слабак не пиши уже а то лопнешь карлик 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HallOfFame сказал:

пишет типок который слабее конастео что я слабак🤣😂

ты фанте проиграл всевозможные 1х1 ты ноунейм еггварса советую ливнуть с проекта или из жизни

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conasteo сказал:

Это типо 2х5, которое 3х5 и с фуллякой в твоей команде?

это типо 1 лучник и 1 типок у которого читов нет на пк ?

2 минуты назад, conasteo сказал:

Это типо 2х5, которое 3х5 и с фуллякой в твоей команде?

ну хотя чо я говорю  он всегда будет казаться тебе читом ибо это совершенно не твой уровень небо и земля

Изменено пользователем HallOfFame
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HallOfFame сказал:

это типо 1 лучник и 1 типок у которого читов нет на пк ?

это типо было 3х5, где у нас ханнита не летает на удке + бивер с присона, + было 3х3 ток у вас с фуллякой и то фанта как всегда психанул и ливнул, а так мы бы выиграли + поч сидели 20+ минут

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, conasteo сказал:

это типо было 3х5, где у нас ханнита не летает на удке + бивер с присона, + было 3х3 ток у вас с фуллякой и то фанта как всегда психанул и ливнул, а так мы бы выиграли + поч сидели 20+ минут

ну я чо виноват что у вас онли слабаки играли ? 

4 минуты назад, conasteo сказал:

а так мы бы выиграли

что а так мы бы выигрыли поч вы тогда не выиграли 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sillly сказал:

к стенке прижали... да меня уже 80 человек попросили рек посмотреть, хотя, по словам самих же эгварсеров, я не шарю ни в ЭВ, ни в механике и т.д.

Забей, тебя похвалят только тогда, когда ты закроешь жалобу так, как тем или иным людям будет по душе. В других случаях только хейт. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aesthesis сказал:

Приветствую, ув.игрок. Понимаю ваше недовольство, но мой вердикт останется неизменным и мы совместно будем ждать ответ старшей администрации. 
Начинаем. 

Хорошо именно поэтому вы сделали 

 

Ладненько. 
Начнем с моментов. Специально для полного разбора река я его скачал, чтобы наглядно показывать и отмечать моменты.  В данном сообщении я разберу сообщения unsxcred, затем уже скину моменты. 

 

Хиты спиной тоже выдаются по причине рассинхрон? Довольно смешно говорить о рассинхроне, видя рек без опровержения. К тому же пинг 86 держится стабильно, и KingHell играет без лагов, так что момент рассинхрона тут явно не подходит. Рассинхроном можно оправдать в том случае, если у KingHell нестабильный интернет, но на реке не появляется моментов, где это заметно. 
 

 

Егг варс отличается в пвп от других режимов лишь только эффектами и ничем более. Проект сделан на одном ресурсе, довольно смешно говорить о разном пвп на разных режимах. Безусловно, на каждом есть своя специфика, но все режимы сходны по систематике пвп и это лишь попытки оправдать неоправдаемое, во многих жалобах с описанием "другая физика" этот момент вовсе не рассматривают.

 

Посмотрел я данный рек, на котором ты пытался что-то доказать. Как видимо, ты пытался обосновать анлим кпс KingHell. Но на данном реке видно дефолт хиты, а также криты. Возможно, автор жалобы думает, что я не могу отличить крит от хит. Читатели жалобы, в частности друзья KingHell , прошу обратить внимание на следующие моменты:
https://youtu.be/IzSw6wKQhHI  внимательно смотрим первый рек на скорости 0.25. Считаем, как снимаются сердечки. Замечаем, что прилетает с неадекватной скоростью прилетает 2 хита и 0 критов, то есть та система о которой говорил подавший жалобу игрок здесь впринципе не может присутствовать. Также обращаем внимание на дистанцию первого хита в полете более 3, ее можно отметить по первым партиклам, а не как отмечено на скрине, который сделан уже со вторым хитом и партиклами.  Также в начале река проходит хит боком без наводки вовсе, на это тоже стоит обратить внимание.
Ладно, с этим разобрались. Идем далее.
Следующий рек https://youtu.be/-_HxEvIQ_84 Смотрим на 0.25. И что мы видим: Начиная с полета, заканчивая смертью идут хиты по игроку в паутине. В данном моменте обращаем вниманием на партиклс, которые идут без остановки вовсе, даже когда игрок находится вовсе за реком, где расстояние точно 3+ блока, прикрепляю снова скрин, где идут партиклс и игрок вообще за реком: *тык*, партиклс ПРОДОЛЖАЮТ идти. 
И последний момент, на который подавший жалобу игрок не обратил внимания, потому что на нем виден очевиднейший чит и здесь никак этого не оправдать: 
https://youtu.be/ugvesZu0h_Q Игрок KingHell Сначала дает первый хит за 3+ блока, прикрепляю скрин: *тык*. Дает в сумме 3 хита с критами, причем 2 из них без наводки, 1 спиной, это я уже расписывал и прикреплял скрины в предыдущих моментах. 
Итого мы получаем: 4+ момента, странные хиты боком, хит спиной, 4 момента с анлим кпс.
Если качество моих реков плохое, то вот фулл рек с фулл качеством *тык* 
Указываю тайм-коды моментов которые расписал: 
1 - 0:01 - 0:02 
2 - 0:04 - 0:05
3 - 0:08 - 0:11
4 - 0:18 - 0:22

Как раз, хиты "спиной" могут быть из-за рассинхрона. Посмотри пару егварс клипов , и увидишь там какие иногда хиты там проходят 

56 минут назад, xGhoty сказал:

это пишет voltexxx который играет только с читом иначе проиграет 

нету чита у него, вчера сс ходил

Ссылка на комментарий
5 минут назад, oqxxxk сказал:

Забей, тебя похвалят только тогда, когда ты закроешь жалобу так, как тем или иным людям будет по душе. В других случаях только хейт. 

здесь никто не писал что он не шарит за еггварс и пвп в целом, по крайней мере с нашей стороны

Ссылка на комментарий
1 час назад, oqxxxk сказал:

Забей, тебя похвалят только тогда, когда ты закроешь жалобу так, как тем или иным людям будет по душе. В других случаях только хейт. 

Да это очевидно было с первого дня модерирования. Просто я не совсем понимаю, зачем они все кидают стату и говорят про разную СИСТЕМАТИКУ пвп, когда у меня, допустим, меньше 1000 игр ЭВ, да и я считаю, что на ЭВ хиты проходят так же, как и на других режимах (т.е. всё, что больше 3 блоков - не легит (за исключением некоторых случаев), а хитрег не должен отличаться от обычного. Кроме того, пара механик, типа полёта на удочке и предметов, которые дают эффекты, не может поменять базовые механики)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

Да это очевидно было с первого дня модерирования. Просто я не совсем понимаю, зачем они все кидают стату и говорят про разную СИСТЕМАТИКУ пвп, когда у меня, допустим, меньше 1000 игр ЭВ, да и я считаю, что на ЭВ хиты проходят так же, как и на других режимах (т.е. всё, что больше 3 блоков - не легит (за исключением некоторых случаев), а хитрег не должен отличаться от обычного. Кроме того, пара механик, типа полёта на удочке и предметов, которые дают эффекты, не может поменять базовые механики)

ты наверное никогда крюк и паука не покупала 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lonelyparis сказал:

ты наверное никогда крюк и паука не покупала 

Ты, наверное, не можешь понять посыла моего сообщения. Штош, бывает

Крюк и паулдрон же дают быстрый хитрег, особенно паулдрон, он ещё к ричу буст даёт, какой смех.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, как можно писать о более быстром хитреге и более далёком риче на серверах аркад и ЭВ в частности, когда это зависит только от обработки информации сервером. Не отличать простейший рассинхрон с удочкой (которого, по сути, не бывает от 3го лица) и писать о увеличенном риче... А потом мне скажут, что я не разбираюсь в чём-либо))

Кстати, рек я до сих пор смотрел только мельком

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Не понимаю, как можно писать о более быстром хитреге и более далёком риче на серверах аркад и ЭВ в частности, когда это зависит только от обработки информации сервером. Не отличать простейший рассинхрон с удочкой (которого, по сути, не бывает от 3го лица) и писать о увеличенном риче... А потом мне скажут, что я не разбираюсь в чём-либо))

Кстати, рек я до сих пор смотрел только мельком

на эгге от 3го лица я тя могу в полёте хитануть за 10 блоков 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lonelyparis сказал:

кактявообщеприняли

Тебе это не помешало таргетить меня каждую игру) Хорошо, что не тебя, ты бы друзей покрывал, а других банил бы за малейший момент. В общем-то, мне не особо важно мнение человека, который по всей карте бегает за человеком с синим ником, начисто игнорируя остальных. Счастливо.

Только что, lonelyparis сказал:

на эгге от 3го лица я тя могу в полёте хитануть за 10 блоков 

Скок ты писал в жб, ты ни один вердикт не угадал, успокойся уже

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Тебе это не помешало таргетить меня каждую игру) Хорошо, что не тебя, ты бы друзей покрывал, а других банил бы за малейший момент. В общем-то, мне не особо важно мнение человека, который по всей карте бегает за человеком с синим ником, начисто игнорируя остальных. Счастливо.

таргетить каждую игру? что ты мне написала, ты умираешь на каждом режиме - таргет 

Ссылка на комментарий

Я так рад, что люди, которые не могут отличить рич и рассинхрон пишут мне о том, что я плохой модератор, ахах

Только что, lonelyparis сказал:

таргетить каждую игру? что ты мне написала, ты умираешь на каждом режиме - таргет 

Читай внимательнее

Ты даже предложение составить не можешь, чо ты написал такое

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...