Перейти к публикации

разбаньте моего друга


Рекомендованные сообщения

Только что, lonelyparis сказал:

так ты за мной на скайварсе бегала аххаха

Да, сейчас бы за неизвестным никому игроком бегать... Это же я с самого начала игры простроился через мид на остров к тебе без брони, а потом убежал... Очень забавно 

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Да, сейчас бы за неизвестным никому игроком бегать... Это же я с самого начала игры простроился через мид на остров к тебе без брони, а потом убежал... Очень забавно 

так простроился чтоб убить другого типа, убил его и убежал, а ты за мной строилась 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sillly сказал:

Не понимаю, как можно писать о более быстром хитреге и более далёком риче на серверах аркад и ЭВ в частности, когда это зависит только от обработки информации сервером. Не отличать простейший рассинхрон с удочкой (которого, по сути, не бывает от 3го лица) и писать о увеличенном риче... А потом мне скажут, что я не разбираюсь в чём-либо))

Кстати, рек я до сих пор смотрел только мельком

я думаю они говорят тебе о подобных хитах (жаль там трапа не прокнула) 
https://www.youtube.com/watch?v=oVopoWjugNw 0:04

Ссылка на комментарий
Только что, lonelyparis сказал:

тынепонимаешьчтомнепо.1.на тя

Ты не понимаешь, что ты не разбираешься в софтах (0 угаданных вердиктов) + базовую механику выдаёшь за какую-то особенную))) Ладно, пиши мне дальше свои выдумки + механики, которых не существует, ахах

Всего хорошего, лонелипарис

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Ты не понимаешь, что ты не разбираешься в софтах (0 угаданных вердиктов) + базовую механику выдаёшь за какую-то особенную))) Ладно, пиши мне дальше свои выдумки + механики, которых не существует, ахах

Всего хорошего, лонелипарис

не разбираюсь(( 

потому что на видео недостаточно для чита 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ignisssss сказал:

я думаю они говорят тебе о подобных хитах (жаль там трапа не прокнула) 
https://www.youtube.com/watch?v=oVopoWjugNw 0:04

ты лучш видео скрой, а то тя ещё забанят 

Ссылка на комментарий
Только что, Ignisssss сказал:

я думаю они говорят тебе о подобных хитах (жаль там трапа не прокнула) 
https://www.youtube.com/watch?v=oVopoWjugNw 0:04

Привет, игнис! Я посмотрю с пк видосик, но я думаю, что там типа удара перед собой, когда удар проходит за спиной (или типа такого). Но это же базовая механика, сервер просто не успевает обработать местоположение модельки игрока. А вот быстрый хитрег/увеличенный рич - байка

1 минуту назад, lonelyparis сказал:

не разбираюсь(( 

потому что на видео недостаточно для чита 

Я видео смотрел один раз дня 3 назад (или когда его там залили), я не считал ни моменты, ни вглядывался в сам видос. Я где-то говорил, что на видео чит? Ты сейчас с темы на тему скажешь и выдаешь желаемое за действительное

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Привет, игнис! Я посмотрю с пк видосик, но я думаю, что там типа удара перед собой, когда удар проходит за спиной (или типа такого). Но это же базовая механика, сервер просто не успевает обработать местоположение модельки игрока. А вот быстрый хитрег/увеличенный рич - байка

из-за того, что сервер не успевает и кажется что удары произведены спиной(так видно от 3-го лица) и из-за не успеваемости, появляется фантомный хитбокс же?

Только что, Pogwasst сказал:

из-за того, что сервер не успевает и кажется что удары произведены спиной(так видно от 3-го лица) и из-за не успеваемости, появляется фантомный хитбокс же?

по крайне мере, такое предположение

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogwasst сказал:
1 минуту назад, Pogwasst сказал:

из-за того, что сервер не успевает и кажется что удары произведены спиной(так видно от 3-го лица) и из-за не успеваемости, появляется фантомный хитбокс же?

по крайне мере, такое предположение

так и есть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

Привет, игнис! Я посмотрю с пк видосик, но я думаю, что там типа удара перед собой, когда удар проходит за спиной (или типа такого). Но это же базовая механика, сервер просто не успевает обработать местоположение модельки игрока. А вот быстрый хитрег/увеличенный рич - байка

я думаю они тебе говорят именно о хитах на примере с видео но не могут нормально это написать  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

Я видео смотрел один раз дня 3 назад (или когда его там залили), я не считал ни моменты, ни вглядывался в сам видос. Я где-то говорил, что на видео чит? Ты сейчас с темы на тему скажешь и выдаешь желаемое за действительное

и зач ты тогда писала что бегала за мной на скайварсе 

Ссылка на комментарий
Только что, Ignisssss сказал:

я думаю они тебе говорят именно о хитах на примере с видео но не могут нормально это написать  

Ну, это хит из-за рассинхрона (хитбокс не успевает за моделькой игрока), а не хитрег/рич. Если все говорили про такие хиты, то че тут такого, я сам так же на эв бью (даже на ютубчике есть, вроде)

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Ну, это хит из-за рассинхрона (хитбокс не успевает за моделькой игрока), а не хитрег/рич. Если все говорили про такие хиты, то че тут такого, я сам так же на эв бью (даже на ютубчике есть, вроде)

Тоесть, по факту что в жалобном реке, как я словил человека паутиной может выдать любой игрок играющий егг

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lonelyparis сказал:

и зач ты тогда писала что бегала за мной на скайварсе 

Зачем ты о себе в третьем лице говоришь? Ну бегал ты за модером, убил, сделал скринчик, молодец. А теперь не пиши мне, ты уже доказал свою некомпетентность, мне скучно с тобой общаться

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Зачем ты о себе в третьем лице говоришь? Ну бегал ты за модером, убил, сделал скринчик, молодец. А теперь не пиши мне, ты уже доказал свою некомпетентность, мне скучно с тобой общаться

СДЕЛАЛ СКРИН УБИЙСТВА МОДЕРАТОРА SILLLY 🤭

я тя без брони даж убиваю 

Ссылка на комментарий
Только что, Pogwasst сказал:

Тоесть, по факту что в жалобном реке, как я словил человека паутиной может выдать любой игрок играющий егг

Я не помню что на реке было) Если там хит, как у игниса, то да, может любой, который поймает тайминг, когда хитбокс пролетает в том месте, куда он наводится

Только что, lonelyparis сказал:

СДЕЛАЛ СКРИН УБИЙСТВА МОДЕРАТОРА SILLLY 🤭

я тя без брони даж убиваю 

Хорошо, нам очень интересно твои мечты послушать, детям полезно мечтать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

Ну, это хит из-за рассинхрона (хитбокс не успевает за моделькой игрока), а не хитрег/рич. Если все говорили про такие хиты, то че тут такого, я сам так же на эв бью (даже на ютубчике есть, вроде)

суть в том что если бы там прошла трапа то он бы  затрапился за моей спиной 
как на видео в жалобе 

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Я не помню что на реке было) Если там хит, как у игниса, то да, может любой, который поймает тайминг, когда хитбокс пролетает в том месте, куда он наводится

Хорошо, нам очень интересно твои мечты послушать, детям полезно мечтать

Ну сегодня мы же поговорим (если у тебя будет свободное время) и все обсудим

1 минуту назад, Ignisssss сказал:

суть в том что если бы там прошла трапа то он бы  затрапился за моей спиной 
как на видео в жалобе 

во во

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ignisssss сказал:

суть в том что если бы там прошла трапа то он бы  затрапился за моей спиной 
как на видео в жалобе 

Я знаю про то, что можно затрапить "спиной" (опять же, сам так делал). Но это не совсем корректное название, скорее ты ударил его, тк резко развернулся и поймал его хитбокс, имхо

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...