Перейти к публикации

разбаньте моего друга


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, lonelyparis сказал:

те ник один написать чтоб ты больш не писал мне

ну постарайся

Только что, sillly сказал:

Где я говорил, что на видео чит

у него свой /rp /me процесс своя сеть и вселенная

Ссылка на комментарий
Только что, Ignisssss сказал:

отдых это правильно 

ща чиллаут думаю оформить себе 

Это да, отдохнуть надо, скоро сессия + начало сезона для тренировок

Только что, Saintfeelings сказал:

какой отдых парни 29 русский 1 проф матика 19 информатика помогите пжшка дожить чуть чуть ещё

Я егэ 2 года назад сдал и слава богу

Ссылка на комментарий
9 минут назад, lonelyparis сказал:

неконструктивный разговор 

bSpv7Xx.png

Рофлан, а я то думаю почему его ВСЕ кроют, ну тут такая ситуация как с зфи, друзья модеры = будут крыть тебя везде, где только можно, зфи не улетает в бан только из-за аналогичных друзей и ЛЕГИТ моменты покрывают читом такие же аналогичные друзья, только уже не зфи 

Ссылка на комментарий
Только что, Pogwasst сказал:

Главное не перенапрягаться😉

Да, можно цнс перегрузить и беда будет

 

Только что, conasteo сказал:

Рофлан, а я то думаю почему его ВСЕ кроют, ну тут такая ситуация как с зфи, друзья модеры = будут крыть тебя везде, где только можно, зфи не улетает в бан только из-за аналогичных друзей и ЛЕГИТ моменты покрывают читом такие же аналогичные друзья, только уже не зфи 

Оп-па, запахло призоном и обвинением в покрывательстве. Интересно, если я одним из первых увидел эту жб и увидел этого игрока, то почему не забанил? Мб потому, что нужно было тратить время на разбор река и думать, как закрывать, а мне было откровенно лень заниматься сложной жб в тот день и несколько последующих. Да я так и не понял, кого я покрыл/защитил, если я кучу жалоб от данного игрока закрыл синей рамкой хд

Ссылка на комментарий
Только что, conasteo сказал:

Никогда присон не играл, наверное путаешь с @conako

Я не говорил, что ты играл призон. Я сказал, что ситуация, аналогичная призону, где, если ты банишь игрока одной команды, то ты покрываешь противоположную, а если он ещё у тебя в друзьях, то это вообще катастрофа. Так, всё-таки, где я покрыл игрока KaiHavertz? Я даже не говорил, что есть чит в жалобе, потому что не разбирался в ней, да и вообще не помню, что на реке

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

Я не говорил, что ты играл призон. Я сказал, что ситуация, аналогичная призону, где, если ты банишь игрока одной команды, то ты покрываешь противоположную, а если он ещё у тебя в друзьях, то это вообще катастрофа. Так, всё-таки, где я покрыл игрока KaiHavertz? Я даже не говорил, что есть чит в жалобе, потому что не разбирался в ней, да и вообще не помню, что на реке

разберись в ней, пока я не начал искать твои сообщения и манеру общения до принятия на должность 🤭

Изменено пользователем lonelyparis
Ссылка на комментарий
Только что, lonelyparis сказал:

разберись в ней пока я не начал искать твои сообщения и манеру общения до принятия на должность 🤭

Ищи, мне то что? Все и так знают, как я общался до должности и общаюсь сейчас, кого ты удивишь? Да и твои поиски никого не удивят, все уже поняли, что ты мой подписчик преданный xd

2 минуты назад, Saintfeelings сказал:

что сдавал?

Русский, проф матан, биологию 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

Так, всё-таки, где я покрыл игрока KaiHavertz? Я даже не говорил, что есть чит в жалобе, потому что не разбирался в ней, да и вообще не помню, что на реке

Ну перечитай, ты сам сейчас противоречишь себе и утверждаешь что не помнишь уже содержание река, хотя 10минут назад или сколько там с ЛОНЕЛУ очень долго спорил и доказывал, что так нелегититно бить!! Конечно, напрямую ты ничего не пишешь, чтобы до тебя не докопались, но ты явно дал понять, что поддерживаешь своего друга KaiH (никогда не запомню его ник)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lonelyparis сказал:

разберись в ней, пока я не начал искать твои сообщения и манеру общения до принятия на должность 🤭

ланли правда не надо к силли лезть, он адекватный Модер и он не обязан в этом разбираться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

Ищи, мне то что? Все и так знают, как я общался до должности и общаюсь сейчас, кого ты удивишь? Да и твои поиски никого не удивят, все уже поняли, что ты мой подписчик преданный xd

Русский, проф матан, биологию 

Разве 3 можно сдавать или ты из 2020-21, когда ковид был

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...