Перейти к публикации

разбаньте моего друга


Рекомендованные сообщения

Только что, Pogwasst сказал:

ланли правда не надо к силли лезть, он адекватный Модер и он не обязан в этом разбираться

 

он ничего не имеет против меня, просто в свободное время поговорить с ним и узнать мнение и скорее всего больше ничего 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lonelyparis сказал:

nNz78gA.pngwrh2uZD.pngojsHGPz.pngtmWVy8C.pngo0kPsMd.png

В чём проблема скинуть ник я не пойму у тебя совсем мозг вытек или что

 

это чё получается я тебя рандома не скриню а ты меня + силлли на св снайпишь это чё такое я не понял🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Изменено пользователем Saintfeelings
Ссылка на комментарий
Только что, conasteo сказал:

Ну перечитай, ты сам сейчас противоречишь себе и утверждаешь что не помнишь уже содержание река, хотя 10минут назад или сколько там с ЛОНЕЛУ очень долго спорил и доказывал, что так нелегититно бить!! Конечно, напрямую ты ничего не пишешь, чтобы до тебя не докопались, но ты явно дал понять, что поддерживаешь своего друга KaiH (никогда не запомню его ник)

Я не говорил, что так нелегитно бить, ахахаххахахахаха, я сказал, что вы смешно путаете хитрег/рич и удар по хитбоксу, который сервер не успевает обработать. Я уже в 100й раз говорю, что я рек смотрел 1 раз, мельком, без перемоток, замедлений и тд. Я не говорил, что там чит/достаточно на бан/что я поддерживаю своего "друга" и тд. Я просто сказал, что вы путаете понятия, а ты и твой друг понял это по своему и развёл тут не пойми что

2 минуты назад, conasteo сказал:

Разве 3 можно сдавать или ты из 2020-21, когда ковид был

Я в 2021 школу окончил + профиль - отдельный предмет

1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

И какие ты таблетки употреблял, когда подавал на должность? 🤣

Разные

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, unsxcred сказал:

На скок био сдал?

Плохо сдал, запутался во второй части, забыл цепочку перевернуть + ещё несколько ошибок, которые можно было не допускать. У меня общая сумма 221, вроде (в 80% вузов страны, в тч несколько вузов мск и спб, проходил)

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Плохо сдал, запутался во второй части, забыл цепочку перевернуть + ещё несколько ошибок, которые можно было не допускать. У меня общая сумма 221, вроде (в 80% вузов страны, в тч несколько вузов мск и спб, проходил)

и остался жить в своём селе под кирова 

Ссылка на комментарий
Только что, lonelyparis сказал:

и остался жить в своём селе под кирова 

Ну, учусь я в Кирове, тк профиль, куда я хотел поступать довольно редкий. Извини, что в топ 12 вуз страны я не попал, очень стыдно перед тобой((

Да и вообще, даже здесь к нам каждый месяц компании из мск/СПб ездят, зовут на практику/стажировку

Ссылка на комментарий
Только что, lonelyparis сказал:

14let23cm

Ладно на тебя время тратить сильно конечно ты ещё чёт силлли про его компетентность пишешь когда свой альт сказать не можешь ещё и даню сюда приплёл зачем-то давай ббшка + скрины с чужой темы берёшь + ты самый жалкий я всё сказал всем кискам пис

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saintfeelings сказал:

Ладно на тебя время тратить сильно конечно ты ещё чёт силлли про его компетентность пишешь когда свой альт сказать не можешь ещё и даню сюда приплёл зачем-то давай ббшка + скрины с чужой темы берёшь + ты самый жалкий я всё сказал всем кискам пис

извинись перед kusaloli

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...