Перейти к публикации

Буст с читером | EGG


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, conasteo сказал:

Напиши свой ник в поисковике и посчитай сколько жалоб за читы на тебя висело и висят 

иче нет на меня висящих жалоб, а ты доигрался  похоже 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conquecircling сказал:

иче нет на меня висящих жалоб, а ты доигрался  похоже 

на меня нет висящих жалоб за читы + очнись я с артериалом общался ты думаешь я бы тут на серьезе что то утверждал не зная результата?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, conquecircling сказал:

тебя в любом случае должны рано или поздно обнулить 

ибо на постоянке играть в пати с читом зная об этом

Именно поэтому я тебя просил каждую игру скинуть откат?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 5/10/2023 at 11:38 PM, unsxcred said:

в жалобе обнула не будет, у тебя игры за 6.05.2023, а по жалобе бан 8.05.2023(psps: в забанили игрока тоже без катки с конастео, ведь 8.05.2023 его в это время даже не было на сервере), игрок не играл с нарушителем более 48 часов, к чему ты скинул матчи за 6.05.2023? (Ну наверное это было самые ближайшие игры с ним, ведь ни 7.05., ни 8.05 у них игр не было) так можно обнулить/забанить/снести стату абсолютно любому игроку. Стоит только поиграть с потенциальным читером неделю назад, поиграли 4.05, залили жалобу на игре с 7.05 его забанили и тебя обнулили, так получается?)

а даты вообщ не влиюят обнуляют за игры
"за неделю до бана примерно
желательно ваще за день "

On 5/11/2023 at 5:06 AM, conasteo said:

Его разбанят всем понятно что на реке все легитно модератор новенький у которого нет статы на егге от слова совсем 

 

почему кингхел разбан купил если модератор неправ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Admiration сказал:

а даты вообщ не влиюят обнуляют за игры
"за неделю до бана примерно
желательно ваще за день "

почему кингхел разбан купил если модератор неправ?

Норм душишь браток 

1 час назад, Admiration сказал:

а даты вообщ не влиюят обнуляют за игры

🤭🤭🤭 ну тогда обнулить можно любого человека достаточно просто поиграть с ним например 20го числа а 27 купить фулл чит и поиграть с основы правила были изменены на выкачивание остатки денег из проекта и игроков 

Всё же я склоняюсь к тому что обнула не будет ведь меня даже в игре с ним то не было 🥺 Да наверняка кингхелл сидит с читом НО НА РЕКЕ не до ста то чно и все это понимают 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Admiration сказал:

почему кингхел разбан купил если модератор неправ?

У кингхелла 0 знаний в этих тонкостях правилах и так далее  мне приходилось писать ему огромные текста чтобы объяснить элементарные вещи это просто обычное незнание а не «согласие» с неверным вердиктом непонятно какого модератора друга KaiH

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14 минут назад, HallOfFame сказал:

чдшится ?

KEKW

12.05.2023 в 17:17, conasteo сказал:

меня не обнулят

 

11.05.2023 в 05:06, conasteo сказал:

Его разбанят всем понятно что на реке все легитно модератор новенький у которого нет статы на егге от слова совсем 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...